Шапка

Добрый день! 

Как изменить цвет шрифта номера телефона и корзины, я на белый цвет хотела поменять, на редакторе тем в разделе основной выбрала белый цвет, но выходит оно как серый , что делать? подскажите пжлта, спасибо

>Я в шапке текст написала "Вы прекрасны, сияйте вместе с нами!", я выбрала шрифт Vera crouz для этого предложения, но на мобильном версии сайта  этот шрифт не работает?

И еще возможно ли сделать так, чтобы на мобильном версии сайта поддерживал эту шрифт или другого шрифта?

>1.У меня такой вопрос, на мобильном версии сайта корзина некорректно открывается, иконку когда нажимаю, оно не полностью нажимается и при открытие, оно слетела наверх, поэтому когда открывалась хотелось бы чтобы окно корзины находилось как окошка мой профиль  в одном ряду, что делать?

Проблема вызвана тем, что для языковой переменной cart_is_empty не задано значение. Пожалуйста, добавьте значение для переменной на странице Администрирование > Языки > Переводы. Переменную вы можете найти с помощью формы поиска.

>2. При добавление товара, в окне корзины не отражается их название?

Пожалуйста, используйте следующее CSS-правило:

div.ty-cart-items__list-item-desc > a {
    color: #000;
}

>3. На мобильном версии сайта, цвет кнопки профиля серый, хочу поменять его на белый?

Пожалуйста, уточните, какую именно кнопку вы имеете в виду.

>И еще возможно ли сделать так, чтобы на мобильном версии сайта поддерживал эту шрифт или другого шрифта?

Вы можете импортировать шрифт из внешних источников: http://htmlbook.ru/css/font-face

? Проблема вызвана тем, что для языковой переменной cart_is_empty не задано значение. Пожалуйста, добавьте значение для переменной на странице Администрирование > Языки > Переводы. Переменную вы можете найти с помощью формы поиска.

Я написала корзина пусто, но в моб. версии это проблема не решилась, 

НО, я не хотела чтобы корзина пусто отображалась внизу "моя корзина", поэтому я его убрала, теперь у меня вопрос, возможно ли убрать корзина пусто (внизу моя корзина), но сохраняя его при клике кнопки корзины, в окне моя корзина отржалась "корзина пусто", вот так?

image

2. При добавление товара, в окне корзины не отражается их название? 

сработала, НО здесь не работает:

image

>3. На мобильном версии сайта, цвет кнопки профиля серый, хочу поменять его на белый?

image

image

Спасибо!

image

При нажатие кнопки 'Доставка и оплата', 'Контакты', цвет шрифта меняется на серый цвет, необходимо менять на белый цвет, подскажите пжлта?

image

При нажатие кнопок "Поиск", "Мой профиль", "Моя корзина", цвет кнопки слишком яркий, тоже хочу поменять на #daa0c7. 

F12 нажала, не смогла определить их классы, помогите пожалуйста, спасибо большое!

>Я написала корзина пусто, но в моб. версии это проблема не решилась,

Насколько мы видим, сейчас выпадающий блок с корзиной отображается корректно и в мобильной версии. Если проблема еще актуальна, пожалуйста, опишите ее более подробно.

>НО, я не хотела чтобы корзина пусто отображалась внизу "моя корзина", поэтому я его убрала, теперь у меня вопрос, возможно ли убрать корзина пусто (внизу моя корзина), но сохраняя его при клике кнопки корзины, в окне моя корзина отржалась "корзина пусто", вот так?

К сожалению, так сделать нельзя.

>При нажатие кнопки 'Доставка и оплата', 'Контакты', цвет шрифта меняется на серый цвет, необходимо менять на белый цвет, подскажите пжлта?
>При нажатие кнопок "Поиск", "Мой профиль", "Моя корзина", цвет кнопки слишком яркий, тоже хочу поменять на #daa0c7.

К сожалению, мы не воспроизвели ни одну из указанных вами проблем. Пожалуйста, проверьте их еще раз и, если они еще актуальны, предоставьте пошаговую информацию по ее воспроизведению.

Спасибо.

Я сегодня их сделала, но вот эти проблемы все еще есть:

>При нажатие кнопки 'Доставка и оплата', 'Контакты', цвет шрифта меняется на серый (не на серый, а на черный только) цвет, необходимо менять на белый цвет, подскажите пжлта?
>При нажатие кнопок "Поиск", "Мой профиль", "Моя корзина", цвет кнопки слишком яркий(серый), тоже необходимо поменять на #daa0c7.

И еще на моб версии сайта, как поменять эту кнопку  на белый цвет?

image

Здравствуйте.

> При нажатие кнопки 'Доставка и оплата', 'Контакты', цвет шрифта меняется на серый (не на серый, а на черный только) цвет, необходимо менять на белый цвет, подскажите пжлта?

> И еще на моб версии сайта, как поменять эту кнопку  на белый цвет?

Мы добавили следующие правила CSS на странице Дизайн > Стили:

.ty-text-links__active > .ty-text-links__a, .no-touch .ty-text-links__a:hover {

color: #fff;

}

.ty-dropdown-box .ty-icon-down-micro {

color: #fff;

}

> При нажатие кнопок "Поиск", "Мой профиль", "Моя корзина", цвет кнопки слишком яркий(серый), тоже необходимо поменять на #daa0c7.

Мы добавили следующие правила CSS на странице Дизайн > Стили:

.ty-dropdown-box__title:hover {

background: #daa0c7;

}

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

ОООО, спаибооо!!!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий