Шапка

Добрый день! 

Как изменить цвет шрифта номера телефона и корзины, я на белый цвет хотела поменять, на редакторе тем в разделе основной выбрала белый цвет, но выходит оно как серый , что делать? подскажите пжлта, спасибо

Здравствуйте.

Насколько мы видим, сейчас корзина и номер телефона имеют белый цвет.  Нужна ли вам еще помощь по данному вопросу?

Я уже решила эту проблему, спасибо!

Но у меня другая проблема, на мобильном версии сайта, можно ли изменить расположение номера, моя корзина, меню и чтоб они отражались как иконки, и при нажатие этой кнопки чтобы они открывались ?

Вы можете изменить расположение номера с помощью пользовательских CSS. Заменить элементы на иконки нельзя. Приносим извинения за возможные неудобства.

Добрый день! 

Я прикрепила фото мобильной версии, я думаю такая форма неудобно и некрасиво для пользователя, поэтому хотелось бы попросить Вас помочь с изменениями:

1. Необходимо изменить расположение номера телефона, поиска и моя корзина, чтобы они находились рядом профилем наверху. 

2. Убрать надпись моя корзина(корзина пуста) и искать товары, только оставляя их иконку, при нажатие иконки чтоб они открывались

3. Еще как можно добавить ссылку на номер телефона?

Тогда будет так:

Номер телефона  поиск (иконка)  корзина(иконка) мой профиль(его оставляем как есть)

Буду очень очень благодарно за Вашу помощь, спасибо!)

Забыла сказать, эти настроики только для моб версии, а компюьтерная версия должна оставаться без изменений, спасибо!

>1. Необходимо изменить расположение номера телефона, поиска и моя корзина, чтобы они находились рядом профилем наверху.

К сожалению, перенести элементы в верхнюю панель нельзя. Приносим извинения за возможные неудобства.

>2. Убрать надпись моя корзина(корзина пуста) 

Пожалуйста, добавьте следующее CSS-правило:

@media (max-width: 780px) {

.ty-minicart-title {

display: none;

}

}

>искать товары, только оставляя их иконку, при нажатие иконки чтоб они открывались

К сожалению, такие изменения невозможны.

>3. Еще как можно добавить ссылку на номер телефона?

Добавить ссылку вы можете в настройках блока Обратный звонок.

Спасибо.

Тогда возможно ли, все эти элементы в один рядь вставить?Если возможно меню тоже? есть ли такие способы решения?

Боюсь, эти изменения также невозможны. Приносим извинения за возможные неудобства.

ДД!

У меня несколько вопросов:

1. прикрепленном файле(моб версия) необходимо убрать отмеченные желтым цветом элементы(поиск и корзину), и чтобы отражался номер телефона, но это не касается к комп. версии)

2. файл комп. версия - там необходимо убрать отмеченные желтым цветом элементы(поиск и корзину)

спасибо!

Чтобы скрыть эти элементы, вам нужно отключить соответствующие блоки на странице Дизайн > Макеты.

Спасибо.

Я думаю, вы не поняли мой вопрос правильно)

Если скрыть эти элементы, они не будут отображаться то в мобильной или в компьютерной версии

Более уточнила вопрос)

1. прикрепленном файле(моб версия) необходимо убрать отмеченные желтым цветом элементы(поиск и корзину), и чтобы отражался номер телефона, но это не касается к комп. версии)

2. файл комп. версия - там необходимо убрать отмеченные желтым цветом элементы(поиск и корзину), а здесь не должно менятся в моб версии

Спасибо!

На предыдущий вопрос нет необходимости ответить, я придумала другой способ, спасибо!

Но у меня другой вопрос:

Я в шапке текст написала "Вы прекрасны, сияйте вместе с нами!", я выбрала шрифт Vera crouz для этого предложения, но на мобильном версии сайта  этот шрифт не работает?

Еще  текст слишком большой, возможно ли уменшить его до 25px, но не меняя размер шрифта компьютерной версии??

>Я в шапке текст написала "Вы прекрасны, сияйте вместе с нами!", я выбрала шрифт Vera crouz для этого предложения, но на мобильном версии сайта  этот шрифт не работает?

Скорее всего, на вашем устройстве не поддерживается данный шрифт.

>Еще  текст слишком большой, возможно ли уменшить его до 25px, но не меняя размер шрифта компьютерной версии??

Пожалуйста, воспользуйтесь следующим CSS:

@media (max-width: 780px) {
span.tag {
font-size: 25px!important;
}
}

Спасибо.

Спасибо большое!

1.У меня такой вопрос, на мобильном версии сайта корзина некорректно открывается, иконку когда нажимаю, оно не полностью нажимается и при открытие, оно слетела наверх, поэтому когда открывалась хотелось бы чтобы окно корзины находилось как окошка мой профиль  в одном ряду, что делать? 

2. При добавление товара, в окне корзины не отражается их название?

3. На мобильном версии сайта, цвет кнопки профиля серый, хочу поменять его на белый?

Помогите, пожалуйста!

спасибо!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий