Выгрузка названия товара из Моего склада

Здравствуйте, настраиваю выгрузку в Мерчиум из Моего склада, пытаюсь разобраться с пунктом "Использование в названии товара".

Суть следующая: у меня в учетке используются одни названия товара(мои внутренние, удобные в работе), в интернет магазине названия товаров должны быть другие. Я пытался задавать их вручную на стороне магазина, но при обновлении - они затираются названиями из Моего склада. Как мне отключить обновление наименования товара, или задать другое поле для наименования? В настройках есть 2 режима: "Рабочее наименование" или "Наименование для печати", думал, пробовал оба варианта - ничего не меняется название всё равно затирается. Подскажите, как можно решить эту проблему?

Здравствуйте, подскажите, что по моему вопросу?

Спасибо разобрался сам. Все оказалось проще, так как нормального мана нет, нужно было просто протестировать варианты.

Менять название или игнорировать его отдельно не получится, можно только играться с режимами загрузки, их 5.

1) Все товары

2) Новые товары

3) Новые товары, кол-во, цены

4) Обновление товаров

5) Не выгружать

С 5-м режимом всё понятно, 1-й не пробовал, а вот режим работы остальных расскажу, может кому ещё поможет.

2-й режим - загружаются только новые товары(то есть, если в ИМ не найден товар с внешним кодом из учетной программы - тогда товар будет создан), старые товары(внешние коды которых уже есть в ИМ) игнорируются, для новых товаров выгружается все, что указали в настройках.

3-й режим - также создаются только новые товары, для старых товаров ничего не меняется кроме цены и количества, для меня - это режим по умолчанию. 

4-й режим - происходит полное обновление товаров(всех характеристик, наименования, цены и прочего) - для меня интересен в ручном режиме, когда что-то поменял в базе и хочу принудительно обновить.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий