Не работает скрытие опций если ее нет

Добрый день,

Я реализовал на сайте отображение тех товаров, которые имеются в наличии. 

Количество товара передается на сайт из ерп в режиме автозагрузки. 

Однако то ли я не могу понять или я что-то делаю не так, но опции товара отображаются, которые НЕТ в наличии.

Как я понимал работу данно опции:

1. Товары скрывается только если нет в наличии всех всех опций.

2. Опция скрывается если ее кол-во становится ноль.

но сейчас работает это так: все опции отображаются всегда. Товар скрывается только если все опции по нулям.

ЭТО ЖЕ неправильно или я что-то делаю не так?

Здравствуйте.

Насколько мы видим, сейчас в вашем магазине включена настройка Показывать товары, которых нет в наличии. Воспроизводится ли данная проблема с выключенной настройкой?

да конечно. Опция товара отображается на сайте если даже у нее в поле "В наличии" стоит ноль. Как это исправить?

Здравствуйте.

Мы проверили несколько товаров в вашем магазине и, насколько мы видим, комбинации опций включают не все опции товара, поэтому их количество не будет учитываться. Пожалуйста, перестройте комбинации с новыми опциями и проверьте результат.

Спасибо.

я немного не понял.. Эти комбинации упали на сайт после синхронизации с ерп. Я вручную не создавал ничего.

Опции товара должны совпадать с опциями, по которым построены комбинации. Если у вас нет возможности перестроить комбинации, мы рекомендуем скрыть опции, которые не участвуют в построении комбинации.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий