Второй день не работает ни сайт ни админка

Сайт по адресу king-oil.ru не работает второй день. Из-за этого мы теряем очень много клиентов, огромные потери в выручке как в интернет-магазине, так и в точках продаж. (у нас сеть магазинов в разных городах) Уже за два дня недополучили существенную сумму денег. Думаю , еще один день и потери будут равны разработке нового сайта. 

Если вы думаете открыть на мерчиуме магазин, подумайте: он не подходит для большого бизнеса, т.к. стабильно два-три раза в год что-то происходит, а сделать вы ничего не сможете, потому что есть только адрес почты техподдержки, но они не очень активно решают вопросы - два три дня простоя для них норма. Мерчиум - в целом неплохая площадка для начинающего бизнеса. Мы также начинали когда то с нуля, но теперь очень много времени и сил вложено сюда и переехать в другое место не так просто. И материально и морально. Так что подумайте хорошо, прежде чем начинать здесь свои проекты!

ещё 5 человек сталкиваются с этой проблемой

Полностью поддерживаю! Мерчиум работает как бы в фоновом режиме - чисто для галочки. Развитие отсутствует уже несколько лет. Падения сайтов участились и, как уже писалось выше, можно только выть, но решить что-то оперативно не возможно. Очень хотелось бы посмотреть в глаза тем, кто за все это отвечает.

Уважаемые админы! Вы че там все, забухали???? Когда Мерчиум был бесплатным, он лучше работал. Ребята, это МАГАЗИНЫ!!! Тут на минуточку деньги крутятся. 5 мин простоя, это уже убыток, а 2 дня - это уже не на что не наденешь! Покупатель, после такой "работы" магазина, просто не будет относиться всерьез к моему бизнесу в принципе. Приплюсуйте еще платную рекламу в соцсетях, которая отправляет моего покупателя на нерабочий сайт!!! Как думаете, какие отзывы я получу?! Вы просто извиняюсь, херите бизнес людям!!! Просыпайтесь давайте и восстанавливайте все!!!!

Здравствуйте.

Мы убедительно просим вас общаться в корректной форме. 

Нам жаль слышать, что у вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе. К сожалению, ни один сервис не застрахован от сбоев, но мы сделали все возможное, чтобы решить проблему как можно скорее. 

На данный момент проблема устранена, пожалуйста, проверьте, все ли работает корректно.

Спасибо. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий