Сравнение хар-к товара не показывет

Добрый день,

у меня какая то ошибка или я что-то делаю не так.. на сайте posteloptom.ru когда добавляю товары для сравнения вот что показывается https://take.ms/hKfnc - не видно хар-к.. почему?

Здравствуйте.

Как мы видим, многие характеристики в вашем магазины сгруппированы по группам характеристик. Пожалуйста, отметьте настройку Показывать во вкладке «Характеристики» карточки товара в данных группах и проверьте результат. 

Настройка Показывать во вкладке «Характеристики» карточки товара для группы характеристик перезаписывает такую же настройку для характеристики. Например, если для группы характеристики данная настройка отключена, но она включена для характеристики, которая состоит в данной группе, то значение настройки для группы будет использоваться в данном случае. Это стандартная функциональность Мерчиума.

Спасибо.

Я помню что из-за какой то причины я специально у каждой группы отключил Показывать во вкладке «Характеристики» карточки товара  и специально включил у каждой хар-ки. Я не могу вспомнить зачем я это сделал. Была какая-то проблема. Вы можете мне подсказать какая разница может быть между включением данного функционала в группе и в каждой характеристике?

Здравствуйте.

Настройка Показывать во вкладке «Характеристики» карточки товара для группы характеристик перезаписывает такую же настройку для характеристики. Например, если для группы характеристики данная настройка отключена, но она включена для характеристики, которая состоит в данной группе, то значение настройки для группы будет использоваться в данном случае. Данная функциональность необходима для того чтобы включить/отключить настройку для всех характеристик в группе. Данная настройка будет работать для характеристики, если она не входит в группу характеристик.

Спасибо.

Я вспомнил почему я Показывать во вкладке «Характеристики» карточки товара  делал у каждой хар-ки отделно, а не у группы, вот поэтому https://take.ms/CnVyJr - название этих групп светится в карточке товара.. как это можно убрать? 

Здравствуйте.

Скрыть название группы характеристики вы можете, добавив следующее правило CSS на странице Дизайн > Стили в панели администратора вашего магазина:

.ty-product-feature-group .ty-subheader {

display: none;

}

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий