Не показываются пункты самовывоза

Добрый день,

изначально у меня в демо магазине ссылка "Пункты самовывоза" была настроена по этой ссылке /index.php?dispatch=pickup.view

а потом тут в форуме нашел, что нужно делать вот эту ссылку

index.php?dispatch=store_locator.search

Скажите пожалуйста что должно находится по данной ссылке? /index.php?dispatch=pickup.view и почему у меня страница по данной ссылке пустая?

Здравствуйте.

По ссылке /index.php?dispatch=pickup.view отображаются пункты самовывоза, в то время как по ссылке index.php?dispatch=store_locator.search отображаются все магазины заданные с помощью модуля Расположение магазина, в том числе, в которых нет возможности самовывоза.

Касательно ссылки https://www.aziks.ru/index.php?dispatch=pickup.view, насколько мы видим, данная страница отображается корректно. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

я про наш другой магазина www.posteloptom.ru/index.php?dispatch=pickup.view почему тут не показывается, я не могу понять что я делаю не так..

??

Приносим извинения за задержку с ответом.

Мы будем признательны, если вы будете указывать адрес вашего магазина, либо оставлять запросы с адреса главного администратора магазина.

Для решения проблемы мы изменили провайдера карт в настройках модуля Поиск ближайших магазинов на Яндекс, и теперь пункты самовывоза отображаются корректно. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий