Не работает сайт!

Не работает сайт снова!! прошу срочно посмотреть

еще 6 человек сталкиваются с этой проблемой

>1. Почему это произошло? Раньше бывали у вас сбои, но чтоб на сутки - никогда!! Вы в последний раз писали, что постараетесь такого не было, а тут сайт упал на сутки! Как вы планируете сделать, чтобы такое не повторялось? и делаете ли вообще чтоб такое не повторялось? Есть гарантии? - меня это больше всего тревожит!

Проблема была вызвана неполадками на сервере. Для избежания таких ситуаций на сервере ведется постоянный мониторинг. Как только случаются какие-либо сбои, наши разработчики делают все возможное, чтобы устранить проблему как можно скорее.

>2. Почему вы не отвечали 24 часа? вы говорили ранее, что вы работаете каждый день, вот сейчас произошел инцидент, я вам написал здесь сообщение, написал в личку, никто не ответил. Меня пугает такое отношение. Я прошу ответить без шаблона: вы работаете в выходные? если сайт падает в выходные - им никто не занимается? .. скажите мне, чтоб я точно знал! Если у вас регламент в течении какого времени вам нужно решать проблемы?

В выходные и праздничные дни служба технической поддержки работает ограниченное время. Если какие-либо сбои случаются в нерабочее время, наши разработчики оперативно решают их, но ответа от службы поддержки следует ожидать в рабочие часы службы.

>3. Где компенсация? почему мне приходится каждый раз об этом писать? сделайте шкалу эту автоматической. Я потерял все заказы за выходные, за начало понедельника. Это не три часа, как в прошлый раз, а целые сутки(даже больше!). А также мой контент-менеджер -просто потерял время. Целый день отсидел и проковырялся в носу и ушел домой. Я потерял большую сумму!! Требую компенсации в виде шести месяцев подписки на мерчиум!

Согласно нашей Политике, мы не гарантируем бесперебойную работу сервиса и не несем какую-либо ответственность за понесенные убытки. 

Спасибо.

Не работает сайт!

Здравствуйте.

Нам  жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Наши разработчики  уже работают над ее устранением и мы свяжемся с вами, как только  проблема будет решена. 

Спасибо.

Здравствуйте. Проблема с доступностью сайт.

Здравствуйте.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Проблема вызвана сбоями на стороне хостинг-провайдера. Подробности вы можете найти здесь: http://status.merchium.ru/.

Исправление планируется в течение двух часов, но, к сожалению, точных сроков мы предоставить не можем. Приносим извинения за возможные неудобства.

Спасибо.

Здравствуйте.

Доступ к магазинам на Мерчиуме восстановлен. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Не работает сайт!

В очередной раз упал сайт!! на этот раз кто? снова провайдер?

Срочно!
Извините, этот магазин сейчас недоступен. В чем дело?

сколько ещё это будет продолжаться, нам стоит задумываться о смене площадки для создания интернет магазина?

Второй раз за неделю сайт не работает пол дня

image

немного мне не хватило свалить с этой убогой платформы, обидно, то что на сегодня рассылка была привязана к сайту

опять не работает сайт! И главное никакой информации нигде нет о том, что проблемы видят и решают!

sv-agro, а вы какую платформу выбрали?

я ухожу на webasyst, они сейчас все упростили, а если в этом во всем разбираетесь, то вообще на мой взгляд платформа для интернет-магазина отличная, и функционала куча, а если чего то не хватает, можно докупить отдельные функции

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий