Не работает сайт!

Не работает сайт снова!! прошу срочно посмотреть

ещё 6 человек сталкиваются с этой проблемой

та же самая проблема, ни сайт, ни админка не работают

Не работает сайт!

не работает!

Подтверждаю! Наш тоже не работает.

+1

в общем еще один день потерян! реклама потеряна, заказы потеряны!

Support, не первый раз уже
?

Когда заработает сайт?, почему не отвечаете?

Здравствуйте.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Наши разработчики уже работают над устранением проблемы с недоступностью магазинов и мы ответим вам в этой теме, как только получим новости.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Здравствуйте.

Мы рады сообщить, что наши разработчики устранили проблему недоступности магазинов. Пожалуйста, проверьте результат.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Спасибо.

Прошу ответить также по пунктам:

1. Почему это произошло? Раньше бывали у вас сбои, но чтоб на сутки - никогда!! Вы в последний раз писали, что постараетесь такого не было, а тут сайт упал на сутки! Как вы планируете сделать, чтобы такое не повторялось? и делаете ли вообще чтоб такое не повторялось? Есть гарантии? - меня это больше всего тревожит!

2. Почему вы не отвечали 24 часа? вы говорили ранее, что вы работаете каждый день, вот сейчас произошел инцидент, я вам написал здесь сообщение, написал в личку, никто не ответил. Меня пугает такое отношение. Я прошу ответить без шаблона: вы работаете в выходные? если сайт падает в выходные - им никто не занимается? .. скажите мне, чтоб я точно знал! Если у вас регламент в течении какого времени вам нужно решать проблемы?

3. Где компенсация? почему мне приходится каждый раз об этом писать? сделайте шкалу эту автоматической. Я потерял все заказы за выходные, за начало понедельника. Это не три часа, как в прошлый раз, а целые сутки(даже больше!). А также мой контент-менеджер -просто потерял время. Целый день отсидел и проковырялся в носу и ушел домой. Я потерял большую сумму!! Требую компенсации в виде шести месяцев подписки на мерчиум!

Alexey Maisuradze я присоединяюсь к вопросу support, очень интересует пункт 2, не получилось бы так, что в какие нибудь праздничные дни  мы останемся без сайта, дней так на десять

Присоединяюсь ко всем пунктам.

Хотя бы поддержка должна работать ежедневно. А самое странное - чтобы написать сюда, нужно пройти авторизацию, а это сделать было невозможно.

У вас хорошая платформа, но такими темпами сами себе яму роете.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий