Отображение товаров в каталоге

Добрый день, хочу сделать оптовый магазин и мне нужно сделать чтобы в каталоге товары отображались списком и чтобы можно было не заходить внутрь товара, а прямо из каталога можно было выбирать кол-во товара и добавлять в корзину. Ибо замучаешься в опте заходить в 5 тыс. товаров и добавлять каждый отдельно в корзину.. как это организовать? спасибо

Здравствуйте.

Возможность добавлять в корзину определенное количество товара со страницы категории доступно при использовании отображения списка товаров Список без опций и Компактный список, если у товара нет опций. К сожалению, для отображения списка товаров Сетка данная возможность отсутствует.

Спасибо.

А если есть опции, то как быть?

В этом случае кнопка В корзину будет автоматически заменена на кнопку Выберите опции, при нажатии на которую откроется окно быстрого просмотра.

Я нажимаю "Выберите опции" не открывается окно быстрого просмотра, а переход идет на карточку товара.. как это можно исправить?

Приносим извинения за некорректную информацию. При нажатии кнопки Выберите опции открывается детальная страница товара, так работает Мерчиум по умолчанию.

..я понял. Так как мне сделать чтобы в каталоге человек мог добавлять товар с опцией сразу в корзину, без перехода на детальную страницу и т.д.. как я говорил ранее это оптовый магазин и нужно чтобы покупатель мог оперативно и быстро добавлять товары в корзину...

Здравствуйте.

В данном случае мы можем только посоветовать вам включить настройку Включить быстрый просмотр на странице Настройки > Внешний вид в панели администратора вашего магазина. Ваши покупатели смогут нажать на кнопку Быстрый просмотр на товаре и в открывшемся окне выбрать необходимое количество, опции товара и добавить товар в корзину.

Спасибо.

я включил http://take.ms/dfOWN .. но все равно нет возможности купит сразу(

Здравствуйте.

Как видно на вашем снимке экрана, вы можете ввести необходимое количество товара в поле Кол-во и нажать на кнопку В корзину. Необходимое количество товара будет добавлено в корзину. Как мы уже упоминали ранее, при нажатии кнопки Выберите опции открывается детальная страница товара, так работает Мерчиум по умолчанию. Кнопка Быстрый просмотр отображается только при отображении списка товаров Сетка.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий