Не обновляется сайт в браузере телефона

Добрый день. Редактирую сайти и он везде хороше отображался (в соответствии с изменениями все обновления присутствовали), но тут случайно открыла свой сайт на телефоне Xiaomi с встроенным браузером (Mi Browser 9.5.6) и версия сайта на нем почему-то отображается очень старая (месяца 2 назад она была такая). Кэш у меня очищен. Сайт в этом браузере до этого ни разу не открывала. В остальных брайзерах (хром, иксплорер) все нормально отображается. Не понимаю, как так может быть и как это поправить. А самое главное, ну если я вылечу браузер ксиоми, где гарантия, что на других подобных телефонных втроенных браузерах не будет такая же "солянка". А ведь клиенты в основном мой сайт смотрят именно по телефону. что делать, как лечить?

Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Не могли бы вы предоставить снимок экрана вашего магазина с вашего мобильного устройства Xiaomi, чтобы мы могли изучить проблему?

Спасибо.

Добрый день. Во вложении фото экрана телефона (в твигма и мобильная версия). Пока вижу, что банеры все старые и нижнее меню (выгоды, о нас и т.п. из подвала) не соответствует действительности.

Насколько мы видим, в вашем устройстве открыта англоязычная версия магазина. Для английского языка в вашем магазине не обновлены изображения баннеров. Для решения проблемы, пожалуйста, откройте страницу Маркетинг > Баннеры, предварительно переключив язык контента на английский, и обновите изображения баннеров. 

Также вам необходимо обновить ссылки меню в футере для английского языка на странице Дизайн > Макеты.

Спасибо.

Спасибо, Поняла куда "копать".

Всегда рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий