витрина.Перевод на дополнительный язык

Здравствуйте!я пробую мерчиум..встроеных есть два языка.мне нужен еще один язык.как это можно сделать?я пробовала,но у меня все витрины пропали )))

Может у вас есть такая услуга-настройка дополнительного языка?

и еще вопрос...Как всё вернуть обратно? )))Спасибо

Здравствуйте.

Для того, чтобы добавить язык в магазине, пожалуйста, откройте страницу Администрирование > Языки > Языки в панели администратора вашего магазина и откройте вкладку Доступные. Нажмите на кнопку Установить напротив необходимого языка.

Не могли бы вы уточнить, что пропало в вашем магазине? Так как ваш магазин был создан менее суток назад, к сожалению, резервная копия не была создана для него. Приносим извинения за неудобства.

Спасибо.

уже появилось..спасибо.

По поводу дополнительного языка.я так и сделала.но показывает пустую страницу.

Здравствуйте.

Пожалуйста, предоставьте снимок всего экрана с проблемой.

Спасибо.

точнее сказать-этого языка нет в списке и я думала установлю из имеющихся и переведу...как еще можно поставить нужный мне язык?

Здравствуйте.

Если в списке предлагаемых языков нет необходимого вам языка, вы можете дублировать русский язык, переименовать его, изменить код языка и изменить значения всех языковых переменных для него. Для этого, пожалуйста, откройте страницу Администрирование > Языки > Языки в панели администратора вашего магазина, нажмите на кнопку-шестерёнку напротив языка Русский и выберите пункт Дублировать. Нажмите на ссылку дубликата русского языка, измените его название и код языка и нажмите на кнопку Сохранить. Откройте страницу Администрирование > Языки > Переводы. Выберите новый язык (дубликат) в секции Язык и измените значения всех языковых переменных.

Спасибо.

Спасибо!Отлично!

Всегда пожалуйста. Были рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий