Двоеточие в названии категорий

Уже больше года надеюсь на исправление ошибки, при которой товары создаются через импорт, а категория содержит двоеточие в названии.

В то же время, мне показалось что вы изменили функционал "товары - редактировать выбранные". Сейчас я присваиваю всем товарам новую категорию, и все, а раньше приходилось вручную у каждого удалять старую категорию. Если это так, то это безусловно облегчающее жизнь нововведение.

Однако, проблема с тем, что выбрать можно лишь 100 товаров за раз. Было бы круто поменять функционал, чтобы через поиск я мог найти 3000 товаров и сразу им всем присвоить новую категорию

Здравствуйте.

>Уже больше года надеюсь на исправление ошибки, при которой товары создаются через импорт, а категория содержит двоеточие в названии.

Исправление данной проблемы ожидается в одном из следующих обновлений Мерчиума. В качестве временного решения вы можете обернуть двоеточие в названии категории в одинарные кавычки. Приносим извинения за возможные неудобства.

>Однако, проблема с тем, что выбрать можно лишь 100 товаров за раз. Было бы круто поменять функционал, чтобы через поиск я мог найти 3000 товаров и сразу им всем присвоить новую категорию

Вы можете открыть необходимое количество товаров на странице, добавив в адресную строку параметр &items_per_page=300, где 300 - необходимо число товаров. Например, domain.com/admin/?dispatch=products.manage&items_per_page=300

Крутая фишка, спасибо

можно двоеточие кто-нибудь починит уже

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий