Экспорт общих продуктов

Флажок Экспорт общих продуктов в YML экспорт-что это такое?

Минимальный процент скидки-что это?

Флажок в Экспортируемые поля/Market category  к  какой Market category относится, к Market category во вкладке Модули или YML Экспорт

Здравствуйте.

>Флажок Экспорт общих продуктов в YML экспорт-что это такое?

Если товар является общим для нескольких витрин, то он также будет выгружен в прайс-лист.

>Минимальный процент скидки-что это?

Если значение рекомендованной цены отличается от значения цены больше, чем на указанный процент, то значение рекомендованной цены не будет выгружено.

>Флажок в Экспортируемые поля/Market category  к  какой Market category относится, к Market category во вкладке Модули или YML Экспорт

Пожалуйста, уточните, какой именно флажок вы имеете в виду.

Спасибо.

Во вкладке YML Экспорт-Прайс лист-Экспортируемые поля - самый верхний

Все настройки товара для модуля YML экспорт находятся во вкладке YML экспорт на странице редактирования товара.

поле - Значение поля «market_category»:    во вкладке - YML  экспорт, в карточке товара теперь можно не заполнять, оно бесполезно? Я правильно понял?

Если вы используете модуль YML экспорт, то вам необходимо заполнить эту настройку. Подробные инструкции  вы можете найти здесь: https://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/yml_export/product/

Спасибо.

КОД (товара): OT35856 этот товар в яндекс маркете попадает в категорию ТРИММЕРЫ, хотя заполнено Значение поля «market_category»: Спорт и отдых/Водный спорт/Лодки и катамараны/Лодочные моторы

Почему?

Из общения с тех поддержкой Я.Маркета я понял что это потому что в моём магазине он находится в категории ТРИММЕРЫ

Значит "Значение поля «market_category»:" не работает...

Как сделать чтоб этот товар попал в категорию Спорт и отдых/Водный спорт/Лодки и катамараны/Лодочные моторы ?

Здравствуйте.

Пожалуйста, попробуйте отключить настройку Разрешить использование родительской market category во вкладке YML-экспорт на странице редактирования категории Бензиновые триммеры в панели администратора вашего магазина, сохраните изменения, выгрузите прайс-лист и проверьте проблему снова.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий