Изменение тарифного плана

Добрый день. Сейчас мы на тарифе Премиум. Нам нужно больше товаров и мы хотим перейти на тариф Безлимит. У нас проплачено по безналичному расчёту до марта 2018 года. Как выглядит переход на новый тариф?

Здравствуйте.

Если вы хотите сейчас перейти на другой тариф, мы можем передвинуть дату следующего платежа в качестве компенсации за неиспользованные месяцы.

Если вы согласны, пожалуйста, сообщите нам, как только вы оплатите подписку по новому тарифу.

Спасибо.

То есть сейчас нам нужно оплатить минимум 3 месяца тарифа Безлимит, а оставшиеся месяцы Премиум вы пересчитаете с учётом нового тарифа и добавите нам?

Здравствуйте.

Да, все верно. Неиспользованные месяцы будут пересчитаны и добавлены к вашему аккаунту.

Добрый день!

Хочу перейти на тариф Премиум, но 4 дня назад уже продлил Базовый тариф. Подскажите, теперь нужно ждать окончания срока действия старого тарифного плана или можно перейти на новый уже сегодня? Деньги за продление Базового тарифа сгорят? Спасибо.

Здравствуйте, 

Вы можете перейти на новый тариф, и мы подвинем дату нового платежа с учетом уже оплаченной подписки. Пожалуйста, сообщите нам, как только вы перейдете на новый тариф.

Спасибо.

На новый тариф перешел. Спасибо.

Здравствуйте.

Мы передали ваш запрос ответственному специалисту. Мы свяжемся с вами, как только у нас появятся новости.

Спасибо.

@mr.den

Дата следующего платежа была изменена на 19 июля 2019 года.

Спасибо.

Здравствуйте, я тоже планирую перейти на тариф Премиум, вы измените срок следующего платежа и для меня?

Здравствуйте.

Да, пожалуйста, сообщите нам в новом тикете, когда вы перейдете на новый тариф. 

Спасибо.

Заявку создал, спасибо большое

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий