Перевод на английский

Добрый день! Возникла такая сложность. Поставил 2 языка (русский, английский) при создании сайта. После чего занялся редактированием. Изменял меню, название товаров,добавлял новые баннеры. После чего решил проверить перевод и мне перевело все по старому, как будто только создал сайт, даже картинки дефолтных баннеров подтянулись. Как быть?

Здравствуйте.

Пожалуйста, убедитесь, что при переводе вы переключаете язык не в правом верхнем углу панели администратора, а в блоке основного содержимого. Если данное решение вам не подходит, пожалуйста, предоставьте пошаговую инструкцию по воспроизведению проблемы в вашем магазине.

Спасибо.

Здравствуйте.

image

image

Здравствуйте.

Мы временно изменили перевод  названия одной категории для английского языка, и он был сохранен корректно. Пожалуйста, попробуйте сохранить перевод еще раз и проверьте результат.

Спасибо.

Алексей, спасибо за Ваш ответ! Подумал, что на мерчиуме иначе реализована мультиязычность. Разобрался

Мы рады слышать, что вам удалось самостоятельно решить данную проблему. Спасибо, что держите нас в курсе.

Посмотрите, пожалуйста, как изменить в нижнем блоке "Моя учетная запись"

а Также надпись "Блог" и "Отзывы"

Здравствуйте.

Чтобы поменять название блока Моя учетная запись для английского языка, пожалуйста, откройте страницу Дизайн > Макеты. Выберите язык English над вкладками По умолчанию и Домашняя страница. Найдите блок Моя учетная запись, нажмите на иконку-шестерёнку данного блока, измените название блока в поле Название и нажмите на кнопку Сохранить. Выполните те же действия с блоками Блог и Отзывы на странице Дизайн > Макеты > Домашняя страница в панели администратора вашего магазина.

Спасибо.

Благодарен Вам за быстрый и конструктивный ответ!

Всегда рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий