Чем мы можем вам сегодня помочь?
ОЧЕНЬ нужна UNI-theme для облачной версии!
Здравствуйте.
К сожалению, у администраторов магазинов на Мерчиуме нет доступа к PHP файлам и шаблонам, так как Мерчиум - облачное решение. В этой ситуации мы можем предложить вам услуги наших партнеров Маркета Мерчиума. Они будут рады вам помочь.
Спасибо.
Это шаблон для CS-cart
Я праиавльно понимаю, что его смогут установить только его разработчики сюда? Или это вообще невозможно? И будут ли работать все приложения, которые там заложены в этом шаблоне, если их нет на вашем маркете?
Благодарим вас за уточнение.
К сожалению, темы для CS-Cart нельзя установить в магазин на Мерчиуме. Как уже упоминалось ранее, у администраторов магазинов на Мерчиуме нет доступа к PHP файлам и шаблонам, так как Мерчиум - облачное решение. Вы можете обратиться к партнерам Маркета Мерчиума для разработки похожей темы для вашего магазина на Мерчиуме.
Спасибо.
sales
Добрый день!
мы планируем перевозить сюда наш действующий магазин www.kovkapro.com с Инсейлз, а также создаем новый магазин www.kopernikshop.ru
Нас не устраивает ни один из имеющихся шаблонов, нам нужен умный поиск и мега-меню.
Скажите, можно ли как-то прикрутить сюда Юни-тему?