Нужны дополнения и аддоны для Мерчиум

Коллеги, прошу поддержать данную идею если она актуальна и для вас.

Итак для Мерчиум на мой взгляд сделано мало аддонов и всяких модулей которые упрощают жизнь. На многие вопросы прямо важные надо допиливать вручную с той же Гугл е-комерц в CS-Cart это реализовано Модулем в том числе и Google Tag Menedger а в Мерчиум надо прикручивать в ручную. И таких можно много написать.

Что я предлагаю сделать оптимизацию модулей для CS-Cart для Мерчиума т.е составить список всех аддонов которые есть для CS-cart уже готовых и сделать их адаптацию для Мерчиум. Пусть они будут так же платные. НО их не надо разрабатывать в нуля для Мерчиум, их над просто немного доработать. 

Если согласны ствьте +

еще 7 человек приветствуют эту идею

+

из важных:

1) умный поиск

2) мега-меню

3) СЕО-пакет

4) сопутствующие товары

5) Доставка Транспортными компаниями

6) Оплата через PayAnyWay

7) REES46

8) Товары Вконтакте

9) Блокировка Яндекс-Советника

поддерживаю все что написал sales еще на днях своих докину

Я уже давно писал об этом, но новых модулей как не было, так и нет уже 2-3 года. Модули АТОЛ и т.д.были вынужденными, пошел бы сильный отток с Мерчиума, если бы эти модули не сделали.

Куда проще посадить 1-2 человек на адаптацию всех модулей CS-Cart и предоставлять их владельцам магазинов за условные 1000р. Желающих использовать эти модули много, оплату с нас и так берут ежемесячно, а Мерчиум почти не развивается.

Поддерживаю!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий