Вопрос по верстке

на самом деле три вопроса

Как сделать такую штуку: хочу магазин цифровых товаров, где за деньги человек получает доступ к той или иной странице. Страницы, то есть, запаролены, на них имеется текст, тесты, картинки

Не могу понять, из-за чего у меня нижняя панель в магазине такой ширины, ей ничего не обязывает быть 84 пикселя, ни входящие элементы

Вы сделали как-то оплату пэйпалом на полгода, или пэйпал только на месяц?

Здравствуйте.

>Как сделать такую штуку: хочу магазин цифровых товаров, где за деньги человек получает доступ к той или иной странице. Страницы, то есть, запаролены, на них имеется текст, тесты, картинки

К сожалению, в Мерчиуме нет возможности создать страницы, защищенные паролем. Однако, вы можете включить продажу цифровых (скачиваемых) товаров с помощью стандартной функциональности: http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000100107

>Не могу понять, из-за чего у меня нижняя панель в магазине такой ширины, ей ничего не обязывает быть 84 пикселя, ни входящие элементы

К сожалению, ваш запрос не совсем понятен. Насколько мы видим, подвал вашего магазина отображается корректна. Если проблема еще актуальна, пожалуйста, уточните ее более подробно.

>Вы сделали как-то оплату пэйпалом на полгода, или пэйпал только на месяц?

Оплата через PayPal возможна только на один месяц.

Спасибо.

Да он корректно отображается, просто ширина синей полосы 84 пикселя безо всякой причины и я не могу ее уменьшить 

Здравствуйте.

Чтобы изменить ширину данного элемента, пожалуйста, добавьте следующее правило CSS на странице Дизайн > Стили в панели администратора вашего магазина:

.footer-stay-connected {

min-height: Xpx !important;

}

где Xpx - значение ширины в пикселях.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий