Чем мы можем вам сегодня помочь?
Спам!
Здравствуйте.
Нам очень жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. В одном из будущих обновлений Мерчиума планируется внедрение Google reCAPTCHA. К сожалению, мы не можем предоставим вам каких-либо точных сроков, когда магазины на Мерчиуме будут обновлены.
Если вы хотите, чтобы мы помогли вам усложнить Антибот, пожалуйста, предоставьте фоновый рисунок, который будет использоваться в качестве фона для поля Антибот.
Пожалуйста, в качестве дополнительной защиты от спама включите настройку Разрешить оставлять только одно сообщение с одного IP-адреса в настройках модуля Отзывы и комментарии. Также вы можете заблокировать IP ботов с помощью модуля Ограничение доступа:
К сожалению, мы не делаем новостные рассылки. Все новости публикуются в нашем блоге:
на нашей странице в Twitter:
https://twitter.com/MerchiumRU
и facebook:
https://www.facebook.com/merchiumru/
Приносим свои извинения за неудобства.
Спасибо.
Про спам - отписка, которой уже год стукнул. Да и в блоге записям уже больше года. Т.е. за год с лишним ничего в Мерчиуме сделано и обновлено не было? Проект мертв, как я понимаю, только тех.поддержка осталась? Напишите, тогда примерные сроки внедрения Google reCAPTCHA. И дайте, пожалуйста, конкретную ссылку на новость или любую информацию о том, что было сделано за первую половину 2017 года.
Приношу свои извинения за настырность.
Спасибо!
Здравствуйте.
К сожалению, новостей подобного рода нет, но мы постоянно работаем над улучшением стабильности и качества нашего сервиса. Касательно внедрения Google reCAPTCHA, оно предварительно планируется на конец июня.
Уже середина июля. Google reCAPTCHA внедрена?
Здравствуйте.
К сожалению, Google reCAPTCHA не была внедрена. В начале июля было проведено небольшое обновление магазинов на Мерчиуме в котором была обновлена интеграция с Яндекс Кассой, был добавлен модуль АТОЛ Онлайн и был обновлен модуль Российские способы оплаты. На данный момент наши разработчики работают над следующим обновлением магазинов на Мерчиуме. К сожалению, мы не можем предоставить вам конкретных сроков, когда Магазины на Мерчиуме будут обновлены.
Приносим свои извинения за неудобства.
Спасибо.
t9524422952
Добрый день,
Я создал магазин и у меня заканчивается пробный период. Прежде чем оплачивать тариф мне хотелось бы узнать ТОЧНЫЕ сроки решения проблемы со спамом. Читал на форуме, что это проблема висит в воздухе не один и не два месяца! Стоило только подключить свой домен и спам из отзывов и ботов-покупателей приходится удалять по сотне штук за сутки! Прошу помощи. Реальной! Совет "усложните капчу" не работает. Попросите, пожалуйста, Ваших специалистов настроить её мне.
Начал вбивать товары на сайт и остановился, не знаю стоит ли тратить время. Потому как с таким количеством спама работа становится невозможной. А жаль, т.к. функционал очень нравится!
P.S. Подпишите меня на рассылку с новостями проекта (что сделано, что будет сделано и т.д.). Или напишите где эти новости смотреть. Потому как в разделе новости все сообщения датируются "2 и 3 года назад".
Спасибо!