Всплывающие уведомления покупателя после размещения заказа

Здравствуйте!

После размещения заказа покупатель видит пару всплывающих уведомлений: http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/25/0016/0872/1102696/96/1a11564ce7.jpg

1. Как отключить первое уведомление? Не нужно информировать покупателя, что товара осталось минимальное количество, это же внутренняя информация. 

Если я в Общих настройках сниму галку "Включить отслеживание количества товаров на складе:" то я так понимаю, не только это сообщение пропадет, но и весь учет остатков будет отключен?

2. Можно ли отредактировать текст второго уведомления? "Мы свяжемся при первой возможности" звучит очень странно.

Здравствуйте.

После размещения заказа покупатель видит пару всплывающих уведомлений: http://dl3.joxi.net/drive/2017/04/25/0016/0872/1102696/96/1a11564ce7.jpg

1. Как отключить первое уведомление? Не нужно информировать покупателя, что товара осталось минимальное количество, это же внутренняя информация. 

Если я в Общих настройках сниму галку "Включить отслеживание количества товаров на складе:" то я так понимаю, не только это сообщение пропадет, но и весь учет остатков будет отключен?

После размещения заказа покупатель не должен видеть подобное уведомление. Если вы размещали заказ не под профилем администратора магазина, пожалуйста, предоставьте пошаговую инструкцию, как воспроизвести проблему в вашем магазине.

>2. Можно ли отредактировать текст второго уведомления? "Мы свяжемся при первой возможности" звучит очень странно.

Чтобы изменить текст уведомления, пожалуйста, откройте страницу Администрирование > Языки > Переводы, найдите переменную text_order_backordered и измените ее значение на желаемое.

Спасибо.

1. Вообще, я из инкогнито делал заказ. Но сейчас повторить проблему не удается. Возможно, действительно по невнимательности в какой-то из вкладок инкогнито авторизовался под администратором.

Мы рады слышать, что проблема больше не воспроизводится. Спасибо, что держите нас в курсе.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий