Добавление своей ссылки в карточке товара

Добрый день.

Есть ли возможность через CSS или иным способом добавить свою ссылку в карточке товара?

Мне, например, необходимо решить такую задачу: под выпадающим списком размеров нужна ссылка на размерную сетку соответствующего бренда. Т.е. ссылка должна выводиться по умолчанию, а я в свою очередь просто подгружать соответствующую фотографию с перечнем размеров. При нажатии на ссылку не должно быть перехода на другую страницу, должно быть всплывающее изображение.

Здравствуйте.

Мы рекомендуем вам создать новую вкладку товара с необходимым изображением.

Вкладка не создается. При создании блока HTML для вкладки реакции на кнопку Создать или Отменить нет. Проверьте.

Пробовал в Яндекс браузере и в Мозилле. Ничего не создалось.

Здравствуйте.

Мы создали пробную вкладку test на странице Дизайн > Вкладки товара в панели администратора вашего магазина и отключили ее. Пожалуйста, переименуйте и включите ее и проверьте результат.

Спасибо.

Супер! Получилось, спасибо. А передвинуть ссылку нельзя в необходимое мне место? Блок находится слишком низко, покупателю в глаза не бросается.

Здравствуйте.

К сожалению, перенести вкладку в другое место страницы нельзя. Однако, вы можете изменить ее внешний вид, чтобы сделать более заметной.

Спасибо!

Здесь еще ответьте, а то все игнорируете:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/11000011371

Здравствуйте.

Мы ответили вам в указанной теме.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий