Создание кнопки

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Мерчиум возможности для создания кнопок?

С уважением,

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните, какие именно кнопки вы хотите создать.

Спасибо.

Например кнопки, которые ведут на формы для заполнения.

У кнопок должна быть анимация, наподобие, как это происходит в главном меню - при наведении меняется цвет или отображается эффект при нажатии.

С уважением,

Здравствуйте.

Боюсь, подобной возможности в Мерчиуме нет. Приносим извинения за возможные неудобства.

А зачем же Вы меня спрашивали какие кнопки?

Или есть другие варианты?

Вы можете создать какую-либо ссылку (например, на странице контента) и с помощью CSS оформить ее в виде кнопки.

Спасибо.

А можно пример? С образцом кода.

С уважением,

Здравствуйте.

К сожалению, мы не предоставляем подобной услуги. Мы рекомендуем обратиться к специалистам по интеграции дизайна. Вы можете обратиться к партнерам Маркета Мерчиума. Они будут рады вам помочь.

Спасибо.

Здравствуйте.

Потратив некоторое время, я попробовал обратиться к указанным "партнерам". Результат был ожидаем, на основании того, что я здесь читал по поводу "Маркета" и на основании моих собственных наблюдений.

Дабы не быть голословным и в некоторой степени желая улучшений, перечислю результаты:

1. Websiteskin

Указанный телефон не отвечает

2. Web-Support24

Запрос по форме обратной связи остался без ответа

3. Cart-Power

Вообще не специализируются на Мерчиум - ответ оператора

4. Далее следуют агрегаторы платежей и рекламные агентства - не стал обращаться.

Выводы напрашиваются сами собой...

С уважением,

Виктор, тут дело не в Мерчиуме, а в том, что веб-студии не могут за такую работу взяться - оформить ссылку занимает 2 секунды. Как с вами заключать договор на такую услугу? Сколько с вас взять денег? 30 рублей? Для этого есть фрилансеры. Пока я писал это сообщение я мог сделать 30 кнопок со всеми вышеперечисленными эффектами.

Вам или к фрилансерам или в любой справочник по html.

Я не только по кнопке обращаюсь)

Да и при чем тут это - мне просто не ответили или ответили, что с Мерчиум не работают.

Из-за отсутствия реальных партнеров и невозможно улучшить сайт на Мерчиум. Хотя платформа практически лучшая (многие CMS сейчас тестирую, думая переехать).

Мерчиум сделан на основе CS-Cart - так сделайте интеграцию с модулями CS-Cart. Купим модуль - установим.

@firstlt,

Мы уточнили вопрос с партнерами. Студия Websiteskin находится во Владивостоке, поэтому, скорее всего, вы звонили в нерабочее время. Информация о Cart-Power будет удалена из Маркета. Касательно студии Web-Support24, мы свяжемся с ними, чтобы уточнить этот вопрос.

@info,

Спасибо за ваше предложение. Мы передадим его нашим разработчикам.

Кстати, у Cart-Power тоже много интересных и нужных решений для CS-Cart - возможно стоит подтянуть и их модули к Мерчиум.

Здравствуйте.

К сожалению, модули CS-Cart нельзя использовать для Мерчиума в таком виде, как они есть. Их необходимо изменять, чтобы они могли работать в Мерчиуме.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий