Подключение CDN

Добрый день! Подскажите пожл. я могу подключить CDN (например MaxCDN) к сайту и если да, то каким образом?

Благодарю!

Здравствуйте.

В Мерчиуме используется технология CDN. К сожалению, в Мерчиуме нет возможности подключения сторонних CDN провайдеров.

Спасибо.

Тесты по скорости ужасные https://gtmetrix.com/reports/www.aziks.ru/Bl1jhSnB

Показатель CDN 0 из 100%.

Сделайте пожл. возможность подключения стороннего сервиса по оказанимю услуг CDN.

Тот же MaxCDN меня полностью устаивает и по цене и по качеству услуг. Практически на любом хостинге на любую CMS я могу его подключить, а на Мерчиуме нет (((

А то что сейчас у вас используется CDN на Мерчиуме, работает слабовато.

Здравствуйте.

> Тесты по скорости ужасные https://gtmetrix.com/reports/www.aziks.ru/Bl1jhSnB

> Показатель CDN 0 из 100%.

Почти половина результатов из YSlow составлют скрипты Яндекса. Они не отправляются на сервера CDN, так как подружаются напрямую со стороны Яндекса. Что касается остальных файлов из результатов YSlow, мы предоставим вам ответ немного позднее.

Пожалуйста, заметьте что файлы CSS и файлы из раздела Пользовательские файлы на странице Администрирование > Файлы отправляются на сервера CDN.

> Сделайте пожл. возможность подключения стороннего сервиса по оказанимю услуг CDN.

> Тот же MaxCDN меня полностью устаивает и по цене и по качеству услуг. Практически на любом хостинге на любую CMS я могу его подключить, а на Мерчиуме нет (((

> А то что сейчас у вас используется CDN на Мерчиуме, работает слабовато.

Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Спасибо.

Здравствуйте.

Что касается остальных файлов из результатов YSlow, они загружаются динамически из JavaScript, поэтому они не отправляются на сервера CDN.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий