Нужна помощь по домену и редактору

Добрый вечер. Решил попробовать данный конструктор. Пока все нравится. Купил домен и сразу первый вопрос. купил домен и прописал как показано на скрине. Но по данному домену так и не переходит. В чем проблема?

image

Второй вопрос. Я привык делать все с нуля. Решил все отключить и многое удалить. Начал создавать категории как на скрине. 

image

Но на сайте они не прогружаются. И почему на сайте весят 4 ссылки которые я закрыл (см. скрин). 

image

Мне нужно чтобы тут висели мои категории с выбором товара и т.д. Если есть видео тренинги по полному описанию всего, то буду рад ознакомиться

Здравствуйте!

> Добрый вечер. Решил попробовать данный конструктор. Пока все нравится. Купил домен и сразу первый вопрос. купил домен и прописал как показано на скрине. Но по данному домену так и не переходит. В чем проблема?

Мы проверили ваш сайт и магазин на Мерчиуме отображался по адресу домена без www правильно. Пожалуйста, посмотрите на приложенный снимок экрана. Если открывать адрес домена с www, то возникает ошибка. Она связана с тем, что для домена www.auto-aksrzn.ru нет A-записи с IP-адресом Мерчиума (https://www.whatsmydns.net/#A/www.auto-aksrzn.ru). Пожалуйста, создайте ее для вашего домена. Если она уже создана, потребуется некоторое время, пока изменения вступят в силу. Процесс обновления информации о вашем домене во всей сети Интернет может занять до 48 часов.

> Второй вопрос. Я привык делать все с нуля. Решил все отключить и многое удалить. Начал создавать категории как на скрине. Но на сайте они не прогружаются. И почему на сайте весят 4 ссылки которые я закрыл (см. скрин). Мне нужно чтобы тут висели мои категории с выбором товара и т.д

Насколько мы видим, вы уже разобрались с тем, что ссылки в меню можно редактировать на странице Дизайн > Меню > Главное меню. Если вопросы по этому пункту остались, пожалуйста, уточните.

> Если есть видео тренинги по полному описанию всего, то буду рад ознакомиться

Мы рекомендуем вам ознакомиться с видеоуроками для CS-Cart. Так как Мерчиум основан на CS-Cart, некоторые видео помогут вам в ознакомлении и настройке вашего магазина Мерчиума.

Спасибо.

domain.png
(150 KB)

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий