Редактирование блока: смарт рассрочка

Доброй ночи. Подскажите. Блок если включен в категориях то в нем можно только настроить на каких товарах не показывать данную картинку  их очень много. Если блок выключен то можно указать на каких товарах именно показывать данную картинку..я включила. Но т.к блок выключен в макетах то он и не отображается на сайте. Как быть. Витрина http://bt.elmaservice.com

Здравствуйте.

К сожалению, ваш запрос не совсем понятен для нас. Насколько мы видим, блок корректно отображается на странице тех товаров, для которых он включен. Если вы имеете в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

дизайн/товары есть блок СМАРТ РАССРОЧКА он выключен. В выключенном состоянии в настройках можно выбрать для каких товаров его МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ но он не отображается на этих товара т.к блок же выключен. А если блок включен то можно лишь указать на каких товарах НЕ ПОКАЗЫВАТЬ их тысячи я все не могу по включать + они ежедневно добавляются. Как мне данный блок сделать чтобы он отображался на только на определенных товарах?

Здравствуйте, Ольга!

Мы проверили ваш магазин и не воспроизвели проблему. Блок смарт рассрочка выключен на странице Дизайн > Макеты > Товары и включен только для определенных товаров. Мы проверили несколько товаров, и блок отображался на их детальных страницах корректно. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленные снимки экрана.

Если проблема осталась, пожалуйста, приведите примеры.

Спасибо.

У меня ничего не отображается   

1.jpg
(299 KB)
2.jpg
(502 KB)

Пожалуйста, почистите кэш в вашем браузере или проверьте страницы этих товаров в другом браузере.

Спасибо.

Да, правда. В другом браузере все работает. Но почему же в хроме нет? Кэш почистила и все равно

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться следующей инструкцией для удаления кэша в Chrome:

https://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru

Пока я заново не перезалила гифку не отображалось. Кэш чистила именно так как вы прислали сообщение. Спасибо за вашу помощь. 

Всегда рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий