Восстановить изначальный макет

Здравствуйте! Создала новый магазин, пробовала разные варианты размещения макетов. Сейчас хотела бы вернуть все к стандартным настройкам , но у меня ничего не получается. Пробовала удалять и устанавливать темы- все макеты все равно кривые. Магазин пока пустой. Помогите вернуть все к первоначальным настройкам

Здравствуйте.

Мы загрузили для вас стандартный макет. Найти его вы можете на странице Дизайн > Макеты (макет Стандартный). Пожалуйста, проверьте.

Спасибо!

Всегда рады помочь вам.

Я пока не определилась с темой - примеряю их по очереди - они все равно кривые.и в шапке и внизу. Можно восстановить до уровня нового магазина все темы? Я вроде и блоки особо не трогала, не пойму в чем дело

Темы в Мерчиуме не влияют на блоки магазина. Пожалуйста, уточните, что именно отображается некорректно, и мы постараемся вам помочь.

Спасибо.

Как вернуть блоки в первоначальное состояние?

Вот скрины 

Внизу сайта пропал блок подписаться - хотя в админки он активен

В шапке - неровно расположены блоки

222.png
(16 KB)

>Как вернуть блоки в первоначальное состояние?

Пожалуйста, уточните, что вы имеете в виду под первоначальным состоянием блоков.

>Внизу сайта пропал блок подписаться - хотя в админки он активен

Проблема была вызвана некорректным шаблоном, выбранным для данного блока. Мы выбрали шаблон Форма подписки, и теперь он отображается корректно.

>В шапке - неровно расположены блоки

Насколько мы видим, блоки расположены корректно. Если проблема еще актуальна, пожалуйста, опишите ее более подробно.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий