Зависает страница с описанием товара

Добрый день.

Не могу разобраться с некоторыми товарами, например:

D1000104SL00

D0800401SL00

Карточки с этими товарами зависают при попытке входа на них, хотя основная часть, вроде бы таких же карточек, работают без проблем!

Я работаю через виджет. 

Все изображения сохраняю в размерах 650*1200 рикселей, оптимизирую для вэб (средний вес фоток 100кБ).

При возникновении описанной выше проблемы - почистили и кэш в Мерчиуме и у себя на компе.

В чем проблема понять не могу. 

Пробовала менять качество фото (вес от 60 до 300 кБ) для товара , но результат был один и тот же - страница с товара зависала. Правда один раз на большое фото у меня вместо эффекта лупы при наведении неожиданно выдался эффект "кликни и увидишь  большую картинку". Но когда перезагрузила фото на меньший размер - стало не до эффектов, т.к. карточка товара стала виснуть. 

image

Небольшое уточнение к моему первому сообщению. Обнаружилось, что если не просто нажимать на картинку товара на странице списка товаров, а выбрать "Открыть в новой вкладке", то карточка проблемного товара открывается (если просто нажать на нее - то открывается и виснет) и работает, но при этом при наведении на фото лупа не работает, а только при нажатии на фото выскакивает его большое фото поверх странички товара.

Здравствуйте.

Нам очень жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой. Мы передали ее нашим разработчикам. Мы свяжемся с вами, как только у нас появятся новости.

Спасибо.

Здравствуйте.

Спасибо за ожидание.

Проблема вызвана модулем Яндекс.Метрика. Данная проблема будет исправлена в следующем обновлении Мерчиума. В качестве решения мы рекомендуем вам очистить название товаров от кавычек, и проблема будет решена.

Спасибо.

Спасибо за ответ. Заменила кавычки на двойные апострофы и проблема решилась.

Мы рады слышать, что проблема решена. Всегда рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий