Не отображает способ доставки самовывоз и курьером до двери

Здравствуйте. Пробую купить в настроенной витрине. На странице оформления заказа доходит до пункта выбора способа доставки и витрина сообщает: "К сожалению, мы не можем доставить заказ на указанный адрес.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся вам помочь."

В настройках витрины Администрирование - Доставка и налоги - Способы доставки  , я выключил все способы, кроме : Самовывоз , Курьером «до двери» , Обсудить с менеджером . 

Помогите пожалуйста с настройкой.

Смысл вот какой: Я хочу пока запустить витрину с возможностью самовывоза и возможностью обсудить с менеджером способа доставки, в принципе пока даже выбора курьера до двери не нужно.

Здравствуйте.

Насколько мы видим, магазин, зарегистрированный на ваш e-mail, закрыт. Пожалуйста, укажите адрес вашего магазина, чтобы мы могли изучить проблему.

Также убедительно просим вас размещать ваши запросы, используя e-mail главного администратора вашего магазина.

Спасибо.

Это я, зашел под действующим профилем. Витрина одна, в ней и возникает проблемка.

Александр,

Проблема со способом доставки Самовывоз вызвана тем, что в настройках пункта самовывоза не был указан ни один пункт назначения. Мы указали пункт назначения Орловская область на вкладке Самовывоз страницы редактирования пункта самовывоза (Модули > Расположение магазина), и он отобразился на странице оформления заказа. Подробную информацию по настройке самовывоза вы можете найти здесь: http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/shippings/pickup/

Касательно остальных способов доставки, для них стоимость доставки указана не для всех пунктов назначения. Вам необходимо указать стоимость доставки для всех необходимых пунктов назначения. Возможно, данные инструкции окажутся полезными:

http://help.merchium.ru/support/solutions/folders/1000176604

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо за ответ если возникнут вопросы напишу в этой теме.

Всегда рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий