Как добавить виджет обратного звонка

Добрый день!

Хотела бы добавить виджет обратного звонка на свой сайт. 

На сайте поставщика услуги рекомендуют добавить код внутри тега <head> или <body> на каждой странице. Подскажите пожалуйста, где именно в "макетах" нужно разместить код, чтобы удовлетворить данному требованию.

Здравствуйте!

Чтобы добавить код между тегами <head></head> пожалуйста, следуйте инструкции:

1. Откройте страницу Дизайн > Макеты в администраторской части магазина.
2. Выберите страницу По умолчанию.
3. Нажмите на кнопку редактирования настроек страницы с иконкой шестеренки (около названия страницы макета).
4. Добавьте необходимый код в поле Пользовательский HTML код, отметьте галочкой настройку Скопировать на остальные страницы и нажмите кнопку Сохранить.

Чтобы добавить код между тегами <body></body>, надо добавить HTML блок на страницу По умолчанию в одном из следующих разделов: Заголовок, Верхняя панель или  Подвал.

Хотелось бы добавить, что в Мерчиуме есть модуль Обратного звонка по умолчанию. 

Спасибо.

Благодарю за ответ! 

В Мерчиуме модуль конечно есть, но мне нужна услуга  "Перезвоним за 20 сек". При добавлении телефона клиентом, оператор услуги должен автоматически соединить меня с владельцем номера. По идее это должно повысить конверсию.  

Благодарю за ответ! 

В Мерчиуме модуль конечно есть, но мне нужна услуга  "Перезвоним за 20 сек". При добавлении телефона клиентом, оператор услуги должен автоматически соединить меня с владельцем номера. По идее это должно повысить конверсию.  

Мы рады вам помочь. Спасибо за информацию.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий