Смещение урезание текста и сортировка товара

Здравствуйте.

Возникли небольшие сложности подскажите пожалуйста.

1. Как сделать чтобы наименование товара писалось правильно в словосочетании ровно под товаром, а то переносится на каждую строчку по слову это не очень хорошо, нужно разместить текст максимально возможно ровно под товаром чтобы не пропадало пустое пространство.

2. Также слева в меню, наименование блоков пишется слева прилегая к краю блока, а нужно разместить текст по центру

3. Немножко не в тему но раз уж пишу сообщение Вам не подсвечиваются подкатегории выпадающего подменю можно было бы это исправить и на нужный мне цвет?

4. Стандартом заложена сортировка товаров по алфавиту А-Я, есть возможность выбора другой сортировки но хотел бы разобраться как в данной категории товаров убрать эту сортировку и поставить стандарт при открытии страницы не А-Я, а сортировку по последним добавленным товарам.

Буду признателен за ответ, скриншот прилагаю.

Спасибо.

Здравствуйте.

>1. Как сделать чтобы наименование товара писалось правильно в словосочетании ровно под товаром, а то переносится на каждую строчку по слову это не очень хорошо, нужно разместить текст максимально возможно ровно под товаром чтобы не пропадало пустое пространство.

Добавьте следующее правило в секцию Пользовательские CSS Редактора тем:

.ty-grid-list__item-name {
    max-width: 100%;
}

>2. Также слева в меню, наименование блоков пишется слева прилегая к краю блока, а нужно разместить текст по центру

Чтобы изменить расположение заголовка, добавьте следующее CSS правило:

.ty-sidebox__title {
    text-align:center;
    padding:0;
}

>3. Немножко не в тему но раз уж пишу сообщение Вам не подсвечиваются подкатегории выпадающего подменю можно было бы это исправить и на нужный мне цвет?

Добавьте следующее правило и замените fff на необходимый цвет:

.ty-menu__submenu-item:hover{ 
background-color:fff;
}

>4. Стандартом заложена сортировка товаров по алфавиту А-Я, есть возможность выбора другой сортировки но хотел бы разобраться как в данной категории товаров убрать эту сортировку и поставить стандарт при открытии страницы не А-Я, а сортировку по последним добавленным товарам.

Боюсь, изменить сортировку по умолчанию для определенной категории нельзя.

Спасибо, за содержательный ответ.

>4 А сортировку товара не для определенной категории, а для всех категорий, для всех товаров при открытии любой страницы тоже нельзя изменить? на сортировку по последним добавленным товарам чтобы сразу вылетали только последние добавленные товары, такой возможности тоже не нашел

Здравствуйте!

Сортировку для всех категорий можно изменить, выбрав необходимый вариант в настройке Сортировка списка товаров по умолчанию на странице Настройки > Внешний вид. В вашем случае необходимо выбрать сортировку Сортировать по времени: новинки выше.

Спасибо.

Еще вопрос:

1. Расположение самой корзины можно изменить? сместив в правый угол страницы значок, не нарушая ее нормального отображения

2. По поводу меню, как сделать текст меню также по центру как и остальные пункты описанные выше

Спасибо.

Здравствуйте!

> 1. Расположение самой корзины можно изменить? сместив в правый угол страницы значок, не нарушая ее нормального отображения

Мы сместили блок корзины вправо, выбрав выравнивание Справа для секции, в которой содержится блок корзины. Пожалуйста, проверьте.

> 2. По поводу меню, как сделать текст меню также по центру как и остальные пункты описанные выше

Пожалуйста, попробуйте воспользоваться решением из данной темы, добавив нижеследующие правила в секцию Пользовательские CSS вашего стиля на странице Дизайн > Стили

.ty-menu__item {
    display: inline-block !important;
    float: none;
}

.top-menu {
  text-align: center;
}

.ty-menu__menu-btn {
    display: none !important;
}

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий