Настройка оплаты

Здравствуйте, прошу помочь мне с настройкой оплаты. 

Я настроила робокассу, яндекс р2р. Робокасса у меня даже работала, но потом почему-то перестала. Я не могу понять, почему.

Яндекс р2р я тоже подключила по инструкции, но перенаправления на страницу оплаты не происходит.

Скажите пожалуйста, где я ошиблась и помогите исправить ошибку. 

Большое спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо, что обратились к нам.

> Здравствуйте, прошу помочь мне с настройкой оплаты. 

> Я настроила робокассу, яндекс р2р. Робокасса у меня даже работала, но потом почему-то перестала. Я не могу понять, почему.

Как мы видим, при использовании способа оплаты Робокасса, покупатель перенаправляется на страницу оплаты. Пожалуйста, уточните на каком этапе возникает проблема? Предоставьте пожалуйста снимок экрана.

> Яндекс р2р я тоже подключила по инструкции, но перенаправления на страницу оплаты не происходит.

> Скажите пожалуйста, где я ошиблась и помогите исправить ошибку.

К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему в вашем магазине. При использовании способа оплаты Яндекс.Деньги p2p, покупатель перенаправляется на страницу оплаты. Пожалуйста, уточните на каком этапе возникает проблема? Предоставьте пожалуйста снимок экрана. Пожалуйста, заметьте, что способ оплаты Яндекс.Деньги p2p может использоваться только физическими лицами.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий