Ошибка при добавлении и удалении макета

Здравствуйте! Ряд вопросов:

- добавил макет, сделал основным. Внешний вид сайта никак не поменялся 

- добавил макет, удалил макет. Поменялся мой основной макет. Я пока еще не понял, как создавать нужные мне надписи в разных местах, но редактировал текст в блоке contacts в подвале. после добавления-удаления макета блок неизменно превращается в "about us" и мои данные заменяются на 1 dubrovskaya и т. д. Возможно, откат происходит и с прочими разделами сайта

- блок subscribe не отображается. tmpl subscription advanced - шаблон, не работает. Заменил на email маркетинг форма подписки. Хотелось бы понять какова его функция. И как добавить подпись "Присоединяйтесь" как в демо-магазине?

Я как-то редактировал страницы отзывов и карты сайта, но не могу снова найти, где это сделать

Мне нужно поменять page title и meta description, а еще адрес страницы для отзывов, сейчас там page.view и генерируемые данные 

Здраствуйте.

Для того чтобы иметь возможно указать мета информацию для страницы Карта сайта, вам необходимо добавить новую страницу макета на странице Дизайн > Макеты в панели администратора вашего магазина. Нажмите на вкладку Добавить страницу макета, выберите Другое в списке Страница, рядом в поле укажите sitemap.view, в поле Название укажите Карта сайта, в полях Название страницы и Мета-описание, Мета-ключевые слова укажите необходимую мета информацию и нажмите на кнопку Создать. Затем в данном макете добавьте новую секцию шириной 16 и блок Главное содержимое. Пожалуйста, повторите данную иинструкцию для страницы макета discussion.view.

Если вы хотите изменить адрес страницы https://www.mtgru.com/index.php?dispatch=discussion.view&thread_id=26, его можно изменить например на https://www.mtgru.com/seo_name/?thread_id=26, где seo_name - SEO имя страницы. Откройте страницу Веб-сайт > SEO > SEO-правила, нажмите на кнопку +, введите необходимое SEO имя в поле SEO-имя, введите dispatch=discussion.view в поле Значение параметра «dispatch» из URL и нажмите на кнопку Создать. Если вы имели в виду что-то дургое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Да спасибо, все сработало

для свежесозданных отзывов тоже появился -en суффикс к сожалению 

Боюсь, проблема вызвана ошибкой в коде, которая упоминалась ранее. Наши разработчики изучают возможности ее исправления, но из-за нетривиальности этой задачи, к сожалению, мы не можем назвать вам сроки, когда ошибка будет исправлена. Приносим извинения за возможные неудобства.

Да, я делаю фото на телефон, перебрасываю на комп и загружаю товарам, и некоторые фото переворачиваются, что я могу видеть только после их загрузки

тогда я переворачиваю фото на компе туда-обратно, и тут оно загружается как надо 

Здравствуйте.

Пожалуйста, обратитесь к ответам в следующей теме:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/11000008519

Спасибо.

все понял, а вот вопрос

как тут http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000130559-%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-ebay- 

сделал все как тут, а при попытке создать шаблон 

всеОшибкаValidation of the authentication token in API request failed. 

Здравствуйте.

Данная ошибка означает, что данные авторизации, указанные на странице настроек модуля Синхронизация с eBay неверны. Пожалуйста, убедитесь, что на странице настроек модуля Синхронизация с eBay указаны корректные данные авторизации и проверьте проблему снова.

Спасибо.

понимаю, но я все кучу раз перепроверил, выбрал живой сайт

Пожалуйста, убедитесь, что в вашем аккаунте eBay также выбран Живой сайт.

Спасибо.

image

image

Здравствуйте.

Пожалуйста, попробуйте запросить новые ключи и токен, укажите обновленные данные в настройках модуля и проверьте результат.

Спасибо.

Да спасибо нового токена хватило

А как связаться с тем, кто делал модуль?

там настроек не хватает что ли, в общем не получается экспортнуть 

Здравствуйте.

Модуль Синхронизация с eBay является стандартным модулем Мерчиума. Все вопросы по данному модулю вы можете задавать нам. Пожалуйста, уточните, какую ошибку вы видите при попытке экспорта?

P.S.: Рекоммендуем вам создавать отдельные тикеты по каждой проблеме на нашем портале помощи.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий