Как сделать платную опцию доставки "до двери" при наличии бесплатной до терминала

Здравствуйте. Ситуация такая: интернет-магазин доставляет бесплатно до терминала ТК в городе покупателя. Сейчас хочу сделать опцию: доставка " до двери". Стоимость будет фиксированная во всех городах.

Что я делал: использую сервис расчета стоимости eDost. Сервис нравится тем, что пишет сроки доставки.

Но теперь я хочу сделать чтобы у человека высвечивалось на выбор 2 варианта: 1. до терминала тк - бесплатно 2. до двери - ХХХ руб.

Важно чтобы сроки для варианта "до двери" рассчитывались через eDost в режиме реального времени.( дублировались сроки доставки как до терминала). Как это сделать?

Заранее спасибо

Здравствуйте.

Боюсь, настроить способ доставки таким образом невозможно. Вы можете создать новый способ доставки с расчетом стоимости через калькулятор eDost. Однако, в этом случае стоимость доставки будет рассчитываться автоматически.

Если вы создадите способ доставки с расчетом стоимости вручную, вы сможете указать единую стоимость доставки по всем городам, но сроки доставки также будет необходимо задать вручную.

Спасибо за ответ!

Всегда рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий