не могу настроить доставку

Добрый день!

Бьюсь с созданием доставки в 190р по Москве, ни как не получается, вроде бы создал новый регион для доставки, создал способ доставки указал по какому региону этот способ доставки действует.....в конечном уведомлении которое приходит на почту клиенту нет графы "Стоимость доставка  - 190 рублей".

Подскажите может я что-то не так делаю

Здравствуйте.

Спасибо, что обратились к нам.

Проблема вызвана тем, что настройка Показывать шаг "Способ доставки" отключена на странице Настройки > Оформление заказа в панели администратора вашего магазина и поля профиля Город, Страна, Область/район и Почтовый индекс отключены в столбце Оформить заказ в секции Адрес доставки на странице Администрирование > Поля профиля в панели администратора вашего магазина. Пожалуйста, включите настройку Показывать шаг "Способ доставки" на странице Настройки > Оформление заказа в панели администратора вашего магазина и включите перечисленные поля профиля в столбце Оформить заказ в секции Адрес доставки на странице Администрирование > Поля профиля в панели администратора вашего магазина и проверьте результат.

Спасибо.

Так я и не хочу чтобы эти поля заполнял клиент при оформлении заказа (чтобы было проще), мне нужно, чтобы в уведоблении и в общем заказе, к сумме купленного товара прибавлялась стоимость доставки, а это 190 рублей (по Москве и Московской области), я уже и создал свой вид доставки и добавил пункт назначения, все равно не отображается......

Способ доставки показывается, только если задана стоимость доставки для определенного пункта назначения, а адрес покупателя попадает в этот пункт назначения. Для способа доставки Курьером «до двери» указана стоимость по пункту назначения Москва, но так как поля профиля отключены для страницы оформления заказа, адрес покупателя не попадает в данный пункт назначения.

В этом случае вам необходимо настроить пункт назначения так, чтобы он соответствовал полям профиля на странице оформления заказа. Инструкции вы можете найти здесь: http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000100625

Спасибо.

Понял, а если я укажу в полях оформления заказа : имя, телефон, адрес и город, но не буду указывать индекс, страну и р-н, то тогда будет отображаться стоимость доставки?

В данном случае способ доставки отображаться не будет. Способ доставки отображается, если указан полный адрес доставки, то есть страна, область/район и город. Так как поля Страна и Область/район отключены, то по умолчанию они не заполнены.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий