UTM метки для того чтобы можно был правильно отслеживать реальных покупателей

Добрый день,

Я задал этот вопрос в чужой ветке, никто мне не ответил. Может в новой скажут по моей проблеме. Спасибо. Вопрос срочный.

Наш менеджер по контекстной рекламе попросил ко всем товарам добавить UTM метки для того чтобы можно был правильно отслеживать реальных покупателей.

Вот ТЗ по UTM-меткам, который он дал. Скажите пожалуйста как это сделать на сайте? Спасибо

1. Человек переходит на сайт по ссылке
http://www.aziks.ru/?utm_source=direct:desktop.no&utm_medium=cpc:context.news.yandex.ru&utm_campaign=20088855-2550673303&utm_content=none.0&utm_term=%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%8C&yclid=4178556464341189458

2. Все параметры что начинаются с "utm_" сразу сохраняются в Cookies

3. Человек оформил заказ товара и вместе с товаром приписываются эти
UTM-метки из Cookies

4. В админке сайта UTM можно посмотреть в списке заказанных товаров

5. Организовать отдельный доступ, по возможности ограничить только
просмотрам к товарам с UTM-метками, стоимостью заказа и возможность
выгрузить в CSV

Здравствуйте.

Добавить данные метки в Мерчиуме можно только при выгрузке прайс-листа модулем YML экспорт, как указано в теме, где вы первоначально писали:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/11000004555

Другой возможности указать их в Мерчиуме нет.

Спасибо.

Вы написали 

Для этого укажите данную строку в поле Ссылка UTM на вкладке Экспорт данных модуля YML экспорт: 

подробнее можете описать где это все? спасибо

?? Прошу помочь.. сейчас эта задача важная для нас.. Спасибо

Вот прислал инструкцию директолог. .. у нас получится такое сделать на сайте? Файл прикрепил к сообщению

Спасибо

docx

Здравствуйте.

> Для этого укажите данную строку в поле Ссылка UTM на вкладке Экспорт данных модуля YML экспорт 

> подробнее можете описать где это все? спасибо

Откройте страницу Модули > YML экспорт > Прайс-лист и нажмите на ссылку прайс-листа. Перейдите на вкладку Экспорт данных и укажите нужны метки в поле Ссылка UTMНо насколько мы поняли из предоставленной инструкции, это не та функциональность, которая вам нужна.

> Вот прислал инструкцию директолог. .. у нас получится такое сделать на сайте? Файл прикрепил к сообщению

Без дополнительных доработок это сделать нельзя. В этой ситуации мы можем предложить вам услуги наших партнеров Маркета Мерчиума. Они будут рады вам помочь.

Без дополнительных доработок это сделать нельзя. В этой ситуации мы можем предложить вам услуги наших партнеров Маркета Мерчиума. Они будут рады вам помочь.

Скорее всего это и придется сделать ( ... Расскажите пожалуйста алогоритм работы, чтобы примерно понять сколько времени это займет.. 

1. Вот я найду человека или компанию..

2. Я им дам тз и они разработают то что нужно.

Что потом? как они добавят разработанное на сайт? через маркет? много это времени занимает? Расскажите пожалуйста. 

Спасибо

Здравствуйте!

На добавление доработок в магазин не требуется много времени. Приложение можно установить и без его публикации на Маркете. Для этого предназначены приватные приложения

https://docs.google.com/document/d/1vlcUvsQHHT0IJMS_dXqgp-xJDHWjR3cGeaqH-sNo4RU

Спасибо.

Понял. Спасибо.

Один вопрос: а у вас есть партнер, который работал именно с мерчиумом?

Дело в том, что я написал почти всем из списка партнеров, однако у некоторых нет времени, другие никогда не работали с мерчиумом, а у третьих какие-то космические цены..

Вы можете кого-то конкретного предложить партнера?

Я буду вам благодарен.

Спасибо

Здравствуйте.

Да, конечно. Пожалуйста, напишите нашему партнеру по адресу sales@web-support24.ru и уточните стоимость и сроки разработки приложения.

Спасибо.

Спасибо огромное) .. попробую написать им) надеюсь цены у них адекватные, ибо задача вроде как несложная..

Спасибо огромное) .. попробую написать им) надеюсь цены у них адекватные, ибо задача вроде как несложная..

Всегда пожалуйста. Мы были рады помочь вам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий