Настройка поддоменов

Здравствуйте, мы хотим продвигать наш сайт через поддомены и возник вопрос, как это сделать? Поскольку сайта нет на FTP, как с этим работать, помогите пожалуйста.

Здравствуйте.

Для витрины вы можете использовать собственный домен, например, example.ru и поддомен store.example.ru. Для этого на сайте регистратора необходимо настроить домен или поддомен: создать для него A-запись с IP-адресом 95.213.180.126. А затем, добавьте его для витрины. Адрес вида example.ru/store, боюсь, настроить для витрины не получится.

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Это я понимаю, но вопрос в следующем, сделать поддомены для регионов, к примеру krd.liquidsmoke.su и для данного поддомена должна быть другая информация на сайте, возможно ли это?

Насколько я понял мне нужен максимальный тарифный план и по каждый поддомен создавать витрину и привязывать ее к данному поддомену?

Здравствуйте.

Приносим извинения за задержку с ответом.

Да, на каждый поддомен вам необходимо создать отдельную витрину. Для каждой витрины можно создать собственное наполнение: товары, дизайн, контент и т.д. В Мерчиуме можно настроить безлимитное количество витрин. План, позволяющий иметь безлимитное количество витрин, стоит 3490 рублей в месяц. Если вас интересует этот вариант, мы можем предоставить ссылку на покупку плана для вашего адреса магазина на Мерчиуме.

Спасибо.

У меня схожий вопрос. На моем тарифном плане доступно 2 витрины. Одна привязана к адресу https://saleor.online, вторую хочу привязать к поддомену https://nailmaster.saleor.online Но после привязки появляется вот такое сообщение (см. скрин) не пойму что сделал неправильно?
Скрин

Здравствуйте.

Насколько мы видим, домен nailmaster.saleor.online не привязан к IP Мерчиума. Пожалуйста, создайте для домена A-запись с IP-адресом 95.213.180.126 (сделать это вы можете в личном кабинете доменного регистратора) и дождитесь обновления информации по Сети.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий