Отменилась подписка

У меня отменилась подписка. И сейчас когда я захожу, чтобы продлить подписку, пишет, что у меня слишком много товаров загружено, но  я хочу удалить лишние товары и продлить. Как это сделать?

Проблему подписку вроде решил

а вот мой домен vodoleyplus.ru не доступен хотя уже сделал настройку dns

Здравствуйте.

Мы восстановили ваш тарифный план.

Как мы видим, ваш магазин доступен по адресу vodoleyplus.ru. Если проблема все еще имеет место, пожалуйста, предоставьте пошаговую инструкцию о том, как воспроизвести ее.

Спасибо.

сайт  vodoleyplus.ru  у меня пишет не доступен. Ни на компе ни на телефоне не заходит. И ДНС менял по инструкции

Мы не воспроизводим указанную проблему, ваш магазин доступен для нас (приложили снимок экрана). Пожалуйста, попробуйте очистить кэш браузера, кэш DNS и проверьте результат. Надеемся, это вам поможет.  

Спасибо.

Нет это не сработало. До сих пор. Прошло 3 месяца и попрежнему на тех компьютерах и устройствах я заходил на не работающий сайт, до сих пор не видит, заходит только через домен на мерчиуме. ДНС  и кэш удалял

Здравствуйте!

Нам жаль, что проблема осталась. Мы не можем воспроизвести эту проблему ни на одном устройстве. Если вы очистили кэш DNS и это не помогает, пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в техническую поддержку регистратора вашего доменного имени и уточните, почему привязка домена с помощью А-записи не работает корректно для вашего компьютера.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий