Редактирование упаковочного реестра

Здравствуйте! Многие дилеры просят, чтобы на упаковке нигде не было упоминаний о производителе (т.е. о нас). Поэтому нам необходимо убрать (отключить) из упаковочного реестра следующие графы: 1. Способ оплаты. 2. Статус заказа. 3. Способ доставки. 4. Всю информацию о нашей компании (название, сайт и т.д.). 5. Также необходимо отключить весь верхний блок Дополнительная информация (который над чертой с ножницами). Вместо этого необходимо добавить графу с номером отправки (отгрузки), так как у нас по одному номеру заказа бывает по нескольку отправок-очень неудобно разбираться к которой из них данный упаковочный реестр относится. Насколько я знаю, в одном из ближайших обновлений Мерчиума должна появиться функция редактирования упаковочного реестра. Скажите, каким образом она будет работать и можно ли будет внести те изменения, о которых я упоминал выше?

Здравствуйте.

Возможность редактирования счетов будет добавлена в одной из будущих обновлений Мерчиума. К сожалению, мы не можем предоставить точной информации о том, когда эта функциональность будет добавлена. Данная функциональность позволит делать следующее:

1. Создавать собственные шаблоны счетов, вставляя переменные и редактируя таблицы непосредственно в самом счете.

2. Редактировать счета конкретных заказов и сохранять изменения в них, не затрагивая счетов других заказов.

3. Просматривать список всех шаблонов уведомлений по e-mail которые есть в Мерчиуме.

4. Редактировать шаблоны e-mail уведомлений с помощью текстового редактора.

5. Создавать фрагменты кода для шаблонов e-mail уведомлений для быстрой их вставки.

Вы можете посмотреть данную функциональность в действии здесь. Логин: admin@example.com. Пароль: admin. Откройте страницу Orders > View orders, откройте страницу любого заказа, нажмите на кнопку-шестерёнку и выберите пункт Edit invoice.

Возможность редактирования упаковочных реестров будет добавлена позже. Она будет реализована на основе редактора счетов.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий