Скидка на повторные покупки

Для любых повторных покупок на сайте зарегистрированными пользователями я  бы хотел предоставлять определенную скидку. Возможно ли сделать такую скидку в настоящий момент (я не нашел такой возможности) и, если нет, есть ли такая функциональность в планах.

Здравствуйте.

В этой ситуации мы можем предложить следующие варианты:

Если возникнут вопросы, пожалуйста, сообщите.

Спасибо.

Спасибо, второй способ выглядит подходящим.
Не подскажете, как в этом случае правильно настроить первую промо-акцию для назначения группы пользователю? Если я правильно понял, никаких условий указывать не нужно, при оформлении заказа подключение сработает для любого пользователя. Это слегка меняет логику, т.к. даже пользователи с незавершенными заказами становятся повторными покупателями...
Есть ли возможность повесить подключение группы при изменении статуса заказа в определенное состояние (например, "Выполнен")?

Условие промо-акции обязательно для работы промо-акции. Пример настройки представлен на снимке экрана ниже.

> Есть ли возможность повесить подключение группы при изменении статуса заказа в определенное состояние (например, "Выполнен")?

В описанном случае группа будет добавлена, когда статус заказа будет Выполнен и Обработан. Это происходит автоматически. 

Спасибо.

Спасибо, все работает.

Единственный недостаток - каждый раз выскакивает уведомление пользователю о том, что применяется этот фейковый первый бонус, хотя никаких скидок по нему нет. Я попробовал поставить статус данной промо-акции "Скрыт", но это не помогло.

Боюсь, что скрыть это уведомление не получится.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий