не редактируется тема для 2 витрины

Добрый день. Скачал тему Black с магазина мерчиум, поставил на 2 витрину, но к сожалению, в разделе Дизайн-темы-редактор тем, не могу ее отредактировать, ни логотип сменить, ни что то еще, тк при нажатии на редактор тем, меня выбрасывает почему то на 1 витрину, без возможности редактирования, в чем может быть причина, спасибо.

Здравствуйте!

Сожалеем, что у вас возникла эта проблема. Мы передали информацию о проблеме нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только у нас будут новости.

Спасибо.

Здравствуйте.

Мы исправили проблему в вашем магазине, пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Доброго времени суток. Скажите пожалуста, возможность иметь 2 витрины, это не 2 паралельных сайта с разными доменами и всеми настройками. Бо у меня на 2 витрине отображается меню 1 и я не могу изменить етого....

@modachop1,

> Доброго времени суток. Скажите пожалуста, возможность иметь 2 витрины, это не 2 паралельных сайта с разными доменами и всеми настройками. 

Это именно два разных магазина. Некоторые настройки могут быть указаны отдельно для каждой витрины, некоторые нет.

> Бо у меня на 2 витрине отображается меню 1 и я не могу изменить етого....

Насколько мы поняли, вы имели в виду блок меню Быстрые ссылки. Мы пересоздали его для витрины Focus для решения проблемы. В соответствующем меню не было элементов, поэтому мы добавили ссылку на категорию магазина (приложили снимки экрана). Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день.

Не могу отредактировать дизайн второй витрины.

Начинаю редактирование, всё меняется на первой.

Как убрать меню первой витрины из второй витрины и создать своё меню для второй витрины?

Здравствуйте.

Насколько мы видим, в вашем магазине на данный момент всего одна витрина. Если вы имеете в виду какой-то другой магазин, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Имею ввиду другой магазин на другом аккаунте, на том, с которого сейчас пишу

Здравствуйте.

Вам необходимо создать новое меню для второй витрины и добавить блок с этим меню в макет витрины. Также вы можете использовать в качестве меню блок с типом Категории.

Спасибо.

А что делать с дизайном, при попытке редактировать контент либо тему, меня перебрасывает на первую витрину, соответственно все изменения проводимые там, отображаются на первой, а не на второй витрине.

Перед редактированием, предварительно выбираю второй магазин.

К сожалению, нам не удалось воспроизвести данную проблему в вашем магазине. Мы без каких-либо ошибок открыли Редактор тем для второй витрины. Если проблема все еще воспроизводится, пожалуйста, предоставьте пошаговую инструкцию по ее воспроизведению.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий