Яндекс.Доставка - настройка

Добрый день!

Подключил Яндекс.Доставку (договор имеется), при этом включены все способы доставки:курьер, самовывоз, почта России (файл yandex.png прилагаю). 

Но при оформлении заказа на сайте отображается только самовывоз. Курьерская доставка и почта России отсутствуют (проверено на нескольких регионах, файл merchium.png прилагаю). 

Прошу помощи в настройке

png
(165 KB)
png
(172 KB)

Здравствуйте.

В описанном случае интеграция с Яндекс.Доставкой работает корректно. На данный момент реализована доставка в точки самовывоза, но модуль находится в разработке, и мы планируем расширить его функциональность.

Спасибо.

Спасибо! А сроки обновления модуля Яндекс.Доставка намечены?

К сожалению, определенных сроков пока нет.

Спасибо.

добрый день, я сегодня подключился к яндекс доставке, однако как я правильно понял, модуль сейчас показывает только пункты самовывоза? я верно понял?

До сих пор неизвестно когда будет новая версия?

Спасибо

добрый день, я сегодня подключился к яндекс доставке, однако как я правильно понял, модуль сейчас показывает только пункты самовывоза? я верно понял?

До сих пор неизвестно когда будет новая версия?

Спасибо

Здравствуйте.

Да, все верно. На данный момент реализована доставка в точки самовывоза. Модуль находится в разработке, и мы планируем расширить его функциональность. К сожалению, определенных сроков выхода новой версии модуля пока нет.

Спасибо.

Добрый день!
Все еще нет информации о сроках?

Здравствуйте.

К сожалению, нет.

Спасибо.

Добрый день! Интересуют сроки актуализации модуля Яндекс.Доставка (новые службы доставки, курьерская доставка). Спасибо

++ тоже очень жду.

Спасибо

Здравствуйте..

Как мы упоминали ранее, модуль находится в разработке, и мы планируем расширить его функциональность. К сожалению, определенных сроков выхода новой версии модуля пока нет. Мы сообщим вам в данной теме, как только у нас появятся новости.

Спасибо.

Здравствуйте. Как я понимаю ранее работала доставка через яндекс.доставку только из пунктов самовывоза, но яндекс доставка так же позволяет осуществлять доставку курьером и почтой россии — готов ли этот функционал(курьер через яндекс.доставку и почта) на сегодня?

Здравствуйте.

К сожалению, данная функциональность пока еще не включена. Приносим свои извинения за неудобства.

Спасибо.

Добрый день, с первого сообщения на эту доработку прошло уже два года. Целых два года. За это время можно было б уже двадцать таких модулей сделать. Ведь вы же сами видите что данный функционал востребован клиентами, почему вы приоритет не повышаете? Нам ужассноо не хватает полного функционала яндекс доставки, так как мы только с ними работаем. Мы пока все вручную проставили, но это очень неудобно. Так как клиент когда заказ совершает за доставку цена одна показывается, а когда после мы вручную отправку оформляет, то цена бывает то ниже или выше и приходится самим эту разницу компенсировать...Скажите пожалуйста сейчас как дела обстоят с яндекс доставкой? просто отвечать " модуль находится в разработке" - ощущение что вы просто шаблонный ответ озвучиваете "на отвали" .. скажите пожалуйста этот модуль действительно дорабатывается? стоит ждать или нет? хоть какие примерно сроки?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий