Простая доставка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне сделать простые варианты доставки которые не расчитывают стоимость и не определяют регион. 

А просто одни и те же варианты доставки, которые доступны для всех регионов, без расчета стоимости. Спасибо:)

Здравствуйте!

Чтобы стоимость доставки не зависела от регионов, можно настроить доставку для пункта назначения Российская Федерация, а остальные пункты назначения отключить. Управлять пунктами назначения можно на странице Администрирование > Доставка и налоги > Пункты назначения в панели администратора магазина.

Что касается расчета стоимости, пожалуйста, уточните, вы хотите предоствлять бесплатную доставку или фиксированную стоимость доставки для всех покупателей?

Спасибо.

Чтобы стоимость доставки не зависела от регионов, можно настроить доставку для пункта назначения Российская Федерация, а остальные пункты назначения отключить. Управлять пунктами назначения можно на странице Администрирование > Доставка и налоги > Пункты назначения в панели администратора магазина.

Я так и сделал. Теперь сайт постоянно говорит, что к сожалению мы не можем доставить заказа в ваш город.

Что касается расчета стоимости, пожалуйста, уточните, вы хотите предоствлять бесплатную доставку или фиксированную стоимость доставки для всех покупателей?

Я бы хотел чтобы сайт не просчитывал доставку, о просто писал к примеру: EMS 300-600 рублей в зависимости от региона. Как это сделать?

Здравствуйте.

> Я так и сделал. Теперь сайт постоянно говорит, что к сожалению мы не можем доставить заказа в ваш город.

> Я бы хотел чтобы сайт не просчитывал доставку, о просто писал к примеру: EMS 300-600 рублей в зависимости от региона. Как это сделать?

Для этого вам необходимо отключить все способы доставки на странице Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки в панели администратора вашего магазина и создать новый способ доставки:

1. В панели администратора вашего магазина откройте страницу Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки.

2. Нажмите на кнопку +.

3. В поле ввода Название введите EMS 300-600 рублей в зависимости от региона в поле ввода Название, выберите пункт Вручную (по местоположению) в секции Расчет тарифа и нажмите на кнопку Создать.

4. Откройте вкладку Стоимость доставки.

5. Выберите пункт назначения Российская Федерация и введите следующую зависимость в секции Зависимость от ценыБольше 0.10 Р - 0.

6. Нажмите на кнопку Сохранить.

7. В панели администратора вашего магазина, откройте страницу Администрирование > Языки > Переводы.

8. Введите free_shipping в поле ввода Ключевые слова и нажмите на кнопку Найти.

9. Замените значение из секции Значение для языковой переменной free_shipping на пробел.

10. Нажмите на кнопку Сохранить.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий