Отслеживание заказа. Доступ запрещен.

Добрый день.

На сайте имеется форма для отслеживания заказа. Пользователь вводит свою почту, на нее приходит ссылка для просмотра информации, но при нажатии пользователя перекидывает на сайт и сообщается, что доступ запрещен.

Подскажите, пожалуйста, в чём может заключаться проблема?

Спасибо.

png

Здравствуйте!

Не могли бы вы уточнить пользователь зарегистрирован в вашей системе или оформлял заказ в качестве гостя? Также уточните, можем ли мы создать тестовый заказ на вашем сайте, чтобы проверить ситуацию более подробно?

Спасибо.

Здравствуйте, пользователь зарегистрирован.
Тестовый заказ. Да, конечно. 

Здравствуйте!

К сожалению, мне не удалось воспроизвести ситуацию на вашем сайте. Я зарегистрировалась в качестве гостя, оформила тестовый заказ. После чего вышла из-под аккаунта зарегистрированного пользователя, ввела в форму Отслеживание заказа свой e-mail адрес и получила соответствующее письмо. При нажатии на полученную ссылку я была перенаправлена на детальную страницу заказа.

Пожалуйста, уточните, ссылка была нажата сразу или спустя какое-то время?

Спасибо. 

Анастасия благодарю за оперативную поддержку. Видимо проблема заключалась в том, что заказы были в статусе "Незавершенный". Поэтому у пользователей вылетала ошибка. Когда ставится статус заказа какой либо кроме "Незавершенный", то всё отлично работает.

Извиняюсь за беспокойство. Спасибо. 

Здравствуйте.

Мы рады, что вам удалось разобраться с проблемой. Спасибо, что сообщили нам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий