как использовать для 1 сайта несколько доменов

добрый день подскажите пожалуйста, 

я хочу что бы возможность доступа на сайт была через 2 домена

www.всеаксессуары.рф

www.vseaksessuari.com

я уже прописал все настройки в reg.ru как можно это реализовать?

тк я пока вижу на выбор только один из доменов, а значит другой не будет работать как нужно.

Сразу забегу вперед, если нет такой возможности что очень будет печально, когда она очень нужна, если ли такой вариант, мой пакет позволяет создать 2 магазина, как можно ли продублировать сразу весь магазин, обойдя добавление и редактирование товаров, в общем просто скопировав его, на другой домен спасибо..

Здравствуйте!

В Мерчиуме к одной витрине может быть привязан только один собственный домен, который выбран в списке Собственный домен на странице редактирования витрины в разделе Администрирование > Магазины.

Вы можете создать дополнительную витрину, копию первой, но уже с другим доменом. При этом обе витрины будут управляться через единую панель администратора и могут иметь общий каталог товаров и базу покупателей.

Для того чтобы скопировать данные о товарах, категориях, настройках в новую витрину, создавать витрину нужно следующим образом:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Администрирование > Магазины.

2. Добавьте новую витрину, нажав на +.

3. В секции Копировать данные из магазина выберите витрину вашего первого магазина.

4. Активируйте флажки Сделать товары общими, Копировать категории, Сделать характеристики товаров общими и другие, чтобы создать дубликат витрины. 

5. Добавьте информацию о вашей новой витрине.

6. Нажмите на кнопку Создать.

После того как витрина создана, такие элементы, как характеристики, опции, фильтры, баннеры также можно сделать общими для витрин, добавив оба магазина во вкладке Сделать общим на странице редактирования элемента.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий