Подписаться на нашу информационную рассылку

Здравствуйте!

Чем отличаются подписка от мерчиума и от unisender? И как отключить "Подписаться на нашу информационную рассылку" на странице оформления заказа? 

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните, что вы имеете в виду под подпиской от Мерчиума. По второму вопросу - снимите флажок Показывать при оформлении заказа на странице настроек модуля и нажмите кнопку Сохранить.

Спасибо.

При оформлении заказа периодически появляется галка "Подпишитесь на нашу рассылку", я так понял это стандартный модуль от Мерчиума собирает подписчиков. А ниже тут же от unisendera галка, вот я и не понял почему дважды подписка спрашивается. Но сейчас только от unisendera.

Здравствуйте!

Спасибо за уточнение. Если предложение о подписке будет показываться дважды еще раз, пожалуйста, сделайте снимок экрана и предоставьте его нам для изучения проблемы.

Спасибо.

Реализовали ли чтобы галка по умолчанию стояла в подписи на рассылку при оформлении заказа?

@Gregar84

Да, данная возможность есть в настройках модуля Email-маркетинг. Откройте страницу модуля Email-маркетинг (Модули > Управление модулями), включите настройку Показывать флажок подписки на странице оплаты и оставьте настройку Снят по умолчанию отключенной.

Спасибо.

Что-то у меня не получается.

Может это связано с тем, что я работаю с Unisender?

@Gregar84

К сожалению, данная настройка доступна только для модуля Email-маркетинг. Для модуля Unisender такой настройки не существует.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий