Вопрос по дизайну

Здравствуйте, у меня появился вопрос, у меня есть свой сайт, на который мне нужно встроить ваш скрипт, но я не могу разобраться как сделать дизайн, который мне нужен, а именно такой, как на скриншоте, можно ли получить помощь по данному вопросы и если есть, какие нибудь материалы, как это сделать.
Заранее благодарю за помощь)

png

Еще раз Здравствуйте, я понимаю что еще не подключал пакет услуг, а в первую очередь вы отвечаете им, но в данный момент я хочу понять для себя, поможет ли мне данный сайт, или нет,
Поэтому хотелось бы еще раз сформировать вопрос выше: у меня магазин Автозапчастей, всего разных товаров около 10тысяч, поэтому используется большое подразделение по категориям, как на скриншоте выше, мне требуется сделать такое меню(если нету возможности сделать сбоку, можно вверху, это не столь важно), а главное чтобы при выборе категории (Марки автомобиля) и под категории (Модели автомобиля) отображалось меню во весь экран.

Если так сделать нельзя, не подскажите, как можно 'обыграть' эту ситуацию и сделать меню со стольким же большим списком под категорий и категорий.
Хотелось бы выбрать именно ваш сервис, поэтому и интересуюсь и прошу помощи) 

Здравствуйте.

> Здравствуйте, у меня появился вопрос, у меня есть свой сайт, на который мне нужно встроить ваш скрипт, но я не могу разобраться как сделать дизайн, который мне нужен, а именно такой, как на скриншоте, можно ли получить помощь по данному вопросы и если есть, какие нибудь материалы, как это сделать.

Что касается внешнего вида элементов, вы можете создать собственную тему для магазина, определив необходимое расположение блоков на странице, а также их внешний вид (цвет, размер, фон, шрифт и т. д.). Все необходимые инструменты для создания тем есть прямо в панели администратора Мерчиума — визуальный редактор тем, редактор стилей (Дизайн > Стили) и редактор макетов (Дизайн > Макеты). Редактор стилей позволяет писать собственные CSS­-стили, так что для работы с ним вам потребуется знание CSS. Для других инструментов таких знаний не требуется.

Подробнее о создании темы вы можете узнать из нашей документации.

> у меня магазин Автозапчастей, всего разных товаров около 10тысяч, поэтому используется большое подразделение по категориям, как на скриншоте выше, мне требуется сделать такое меню(если нету возможности сделать сбоку, можно вверху, это не столь важно), а главное чтобы при выборе категории (Марки автомобиля) и под категории (Модели автомобиля) отображалось меню во весь экран.

> Если так сделать нельзя, не подскажите, как можно 'обыграть' эту ситуацию и сделать меню со стольким же большим списком под категорий и категорий.

Вы можете добавить меню, которое будет автоматически генерироваться и отражать структура каталога. Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленные снимки экрана из демонстрационного магазина Мерчиума. При этом при переходе на страницу какой-либо категории под заголовком отображаются дочерние категории, при необходимости вы также сможете загрузить для них изображения.

Что касается секции слева (секция с брендами), вы можете реализовать ее с помощью фильтров для характеристики Бренд.

Если у вас остались вопросы или дополнения, пожалуйста, сообщите.

Спасибо.

Спасибо за ответ, я неправильно выразился чуть чуть, прощу прощения, с этим то я разобрался по видео урокам, я имел ввиду, что структура сайта должна быть такая: С боку раздвижная панель, где 2 подгруппа----после выбора, в середине экрана открывается 3 подгруппа, и сразу же в низу 4 подгруппа(обязательно на одном экране)

Я может быть не понятно выражаюсь, но для моего обьема товара подходит только такая струкута(как на скрине)

P.s. в магазине у вас нашел тему, с таким меню, примерно какой я и описываю (если бы вместо товаров сначала еще делилось 3 и 4ой подгруппой на той странице где товары), это было бы как я описываю,
Так вот вопрос, как добиться такого меню, чтобы вот так выдвигалось с другим цветов)

забыл прикрепить ссылку на тему из вашего магазина) 

https://www.merchium.ru/market/#!%2Fthemes%2Ftm-furniture-store%2F

P.S.S. Как делать такое меню у сайта(как по ссылке выше) разобрался, но до сих пор не могу понять как сделать как на скрине(приложу в файлы)

Пришел к быстрым ссылкам, но не могу их ровно разместить на странице, все время куда то сьезжают. Т.к. мне нужно им дать определенное место)

png

Здравствуйте.

Пожалуйста, попробуйте следующий вариант:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты.

2. В необходимой секции нажмите на иконку + > Добавить блок > Создать новый блок > Категории.

3. Укажите название для блока и выберите шаблон Вертикальный выпадающий список.

4. Нажмите Создать.

> P.S.S. Как делать такое меню у сайта(как по ссылке выше) разобрался, но до сих пор не могу понять как сделать как на скрине(приложу в файлы)

> Пришел к быстрым ссылкам, но не могу их ровно разместить на странице, все время куда то сьезжают. Т.к. мне нужно им дать определенное место)

К сожалению, вопрос не совсем понятен для нас. Пожалуйста, уточните его более детально. Если возможно, пожалуйста, предоставьте снимки экрана с проблемной страницы.

Спасибо.

Спасибо за вашу помощь.

Мне нужно сделать с боку выпадающие меню, как на этом сайте (именно чтобы выпадающие меню было в низ, а не в бок) 
После выбора определенной подкатегории, должно выводить такое меню (которое я прекреплю в файлы) 

Это все, что я хочу сделать, именно такая структура категорий/подкатегорий)

png

Боюсь, что такого шаблона нет в Мерчиуме по умолчанию. В этом случае потребуются изменения в коде активного стиля магазина или покупка темы от наших партнеров.

Что касается структуры категорий, отметим, что при переходе на страницу категории А отображаются только дочерние категории А. Другие, недочерние, категории вы можете добавить на страницу с помощью блоков по инструкции, описанной ранее.

Спасибо.

Спасибо, нашел для себя выход из данной ситуации, остался последний вопрос, это связанно с блоком "Главное содержимое",

При выборе определенной категории, в моем меню, меня перекидывает на подкатегории, мне нужно сделать так, чтобы когда я навожу на эти подкатегории, у меня показывались ПодПодКатегории (незнаю как выразиться, вообщем подкатегории моих подкатегорий),

Или же поставить вместо подкатегорий, быстрые ссылки, это так же бы решило проблему)

Просто как я понял это все входит в главное содержимое, а его менять нельзя(или я не знаю как)

Для понятности приложу скриншоты того как сейчас, и как я пытаюсь сделать (1файл как сейчас, 2 файл как пытаюсь сделать)

png
png

Прошу прощения, 1 файл(который весит 40КВ) это как пытаюсь сделать

2 файл(32.5КВ) как сейчас

Здравствуйте!

Боюсь, что реализовать работу меню описанным выше образом не получится в Мерчиуме. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Спасибо.

Спасибо за ответ, я знаю можно сделать, чтобы в горизонатальном меню показывалась только одна подкатегория, можно ли сделать так же в меню с боку, а то там показывается их 2, а поменять нельзя, или же у вас есть какой то готовый css код, который нужно написать)

Для понятности приложи скрин, где мышкой наведено на то, что я хотел бы, чтобы не показывалось)

png

Так же, хотел спросить у вас, как мне изменить код css моего макета
Я захожу в Дизайн, Стили, Пользовательские CSS-стили, изменяю то, что мне нужно, но на сайте ничего не происходит)

Еще хотелось бы утрочнить, блок Главное содержимое совсем нельзя изменить? даже в css?
Допустим чтобы когда я нажимаю на категории, открывались не Элементы второго или третьего уровня, а быстрые ссылки

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий