натройка блока отзывы

в моем магазине на домашней странице стоит блок отзывы,  при нажатии кнопки посмотреть все мы попадаем на страницу отзывов, не могу ее найти чтобы закрепить к меню и можно было и с меню попадать на этуже страницу, а то почему то я попадаю на страницу комментариев, и почему на странице отзывов не отбражаются значки оценок в виде звездочек. Пожалуйста помогите

Здравствуйте!

Как мы видим, вы добавили Отзывы корректно. Если вы хотите изменить заголовок Комментарии на странице Отзывы, то для этого мы рекомендуем вам перейти на страницу Дизайн > Темы > Редактировать контент в панели администратора вашего магазина и на странице Отзывы в витрине магазина изменить заголовок Комментарии на Отзывы.

Спасибо.

я не про это спрашивала. я хочу чтобы одна и таже страница с отзывами отображалась и в меню и в блоке. как это сделать?

Здравствуйте.

К сожалению, такой возможности нет. Дело в том, что на странице, на которую мы попадаем из меню, отображаются отзывы к этой конкретной странице, а в блоке на домашней странице - общие отзывы к магазину.

Спасибо.

Жаль конечно так. Подскажите тогда как убрать из отзывов на домашней странице убрать кнопку поиск товаров

Здравствуйте!

Блок Поиска товаров отображается на всех страницах вашего магазина по умолчанию, для которых не создан свой собственный макет страницы на странице Дизайн > Макеты, так как данный блок добавлен на страницу макета Дизайн > Макеты > По умолчанию в панели администратора вашего магазина. Мы добавили новую страницу макета для отзывов в вашем магазина (Дизайн > Макеты > Просмотр отзывов) и включили для этой страницы только 2 блока: Строка навигации и Главный (который отвечает за содержимое страницы).  После чего блок Поиска товаров перестал отображаться на странице просмотра отзывов в вашем магазине.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий