нет полей профиля

администрирование - поля профля

белая страница.

это нормально?

сайт rodionof.ru

Здравствуйте!

Мы проверили упомянутую страницу вашего магазина и не воспроизвели проблему. Поля профиля показываются для магазина корректно. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленный снимок экрана. Возможно, ранее поля профиля не показывались, так как они не были добавлены для этой витрины вашего магазина. Поля профиля можно сделать общими для нескольких витрин магазина во вкладке Сделать общим на странице редактирования поля профиля. При этом в поле выбора витрины в левом верхнем углу панели администратора должен быть выбран вариант Все магазины.

Спасибо.

Здравствуйте! Что означает "сделать общим доступ к полям профиля" при регистрации второй витрины магазина? 

И еще сразу, может не к этой теме, но все же... Если сделать общими способы оплаты, то и аккаунт Яндекс Кассы будет общим? 

Здравствуйте! 

> Здравствуйте! Что означает "сделать общим доступ к полям профиля" при регистрации второй витрины магазина? 

Это означает, что существующие поля профиля, которые были созданы в первой витрине, будут доступны во второй витрине магазина.

Спасибо.

> И еще сразу, может не к этой теме, но все же... Если сделать общими способы оплаты, то и аккаунт Яндекс Кассы будет общим? 

Да, в этом случае будет использоваться один и тот же аккаунт Яндекс Кассы.

Спасибо.

Здравствуйте! Не могу сообразить, зачем вообще нужны поля профиля? Это те, что заполняются покупателем при регистрации, или нет? И почему, если галочку "сделать общими" не поставить, то во второй витрине поля профиля не меняются? Просто в разных магазинах они разные. К примеру, если в первой витрине установлена галочка напротив "Дельфин", то во второй она явно не нужна. Как это поправить? Я уже второй раз пересоздаю вторую витрину из-за этих вот мелочей. Теперь вот в третий видимо придется)

Здравствуйте.

> Здравствуйте! Не могу сообразить, зачем вообще нужны поля профиля? Это те, что заполняются покупателем при регистрации, или нет?

Да, это поля, заполняемые покупателем при регистрации и на странице оформления заказа.

> И почему, если галочку "сделать общими" не поставить, то во второй витрине поля профиля не меняются? Просто в разных магазинах они разные. К примеру, если в первой витрине установлена галочка напротив "Дельфин", то во второй она явно не нужна. Как это поправить? Я уже второй раз пересоздаю вторую витрину из-за этих вот мелочей. Теперь вот в третий видимо придется)

Если в магазине несколько витрин, а поля не сделаны общими для какой-либо витрины, они не будут отображаться на ней. Статус полей в Мерчиуме нельзя изменить для какой-либо витрины в отдельности: включить или отключить их можно только для всех витрин сразу.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий