можно такое меню

Такое вложенное меню можно сделать с помощью вашего конструктора?

http://bioman.ru/catalog/aminokisloty/aminokisloty-v-poroshke/

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду отображение в меню таких пунктов, как Распродажа, Новые поступления и т.д, а также показ товара непосредоственно в меню, к сожалению, такой возможности в Мерчиуме нет.

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли сделать меню плитками?

png
(1.12 MB)
Здравствуйте!

К сожалению, подобной функциональности в Мерчиуме нет.

Спасибо.

Здравствуйте! Тогда такой вопрос: можно ли увеличить значки с фотографиями в меню? Объясню поточнее... Если вы откроете на моем сайте страницу "Рыбалка", то увидите несколько категорий. 

Загруженные фото на странице очень мелкие, еле разборчивые. Как сделать сетку с представленными категориями крупнее?

png

Здравствуйте.

Для этого необходимо изменить размер иконки: в панели администратора магазина перейдите на страницу Настройки > Иконки и измените значение полей:

Ширина иконки в списке категорий

Высота иконки в списке категорий

Спасибо.

Спасибо! А детальная страница категории - это какая?

Технически, это страница, где параметр dispatch равен categories.view&category_id=[ID], где ID - идентификатор категории. Проще говоря, это страница категории. В панели администратора вы можете перейти на детальную страницу категории таким образом: Товары > Категории > [Название категории].

Спасибо. 

Поняла, а данный параметр как-то влияет на отображение фотографий на странице категорий? просто у меня выставлен параметр ширины на детальной странице 120 (выставляла не я), а ширину иконки в списке категорий я выставила 180. 

Указанные настройки действуют только для изображений, которые загружены для дочерних категорий. Для иконок товаров на странице категории используются другие настройки:

Ширина иконки в списке товаров (страницы категории, поиска и т.д.)

Высота иконки в списке товаров (страницы категории, поиска и т.д.)

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий